永利中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 柴湾, 石澳, 小西湾

永利中心 屋苑

永利中心 位于港岛 柴湾 柴湾道333号,于1982年2月开始落成,由3座楼宇组成,共有452个单位。实用面积为254至316平方尺,屋苑内设有餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在16区,中学校区在东区。

查看 永利中心 屋苑成交价、图则等资料

柴湾 永利中心 | B座 低层

建筑面积: 368 尺 @9,728 元
实用面积: 260 尺 @13,769 元
宏利地产
售 $358 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
柴湾 永利中心 | C座 中层

建筑面积: 371 尺 @9,919 元
实用面积: 254 尺 @14,488 元
恒丰地产-永利分行
售 $368 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
4 日前 刊登

利嘉阁地产有限公司
售 $75 万元
住宅车位
工商车位
柴湾 永利中心 | A座 低层 A3室

建筑面积: 371 尺 @9,111 元
实用面积: 254 尺 @13,307 元
中原地产代理有限公司
售 $338 万元
1 房
私人屋苑
雅致装修
望园景
柴湾 永利中心 | B座 低层 B1室

建筑面积: 368 尺 @9,728 元
实用面积: 260 尺 @13,769 元
中原地产代理有限公司
售 $358 万元
1 房
私人屋苑
雅致装修

安迪物业代理
售 $74 万元
住宅车位
柴湾 永利中心 | C座 高层

建筑面积: 368 尺 @9,185 元
实用面积: 260 尺 @13,000 元
宏利地产
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22