西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 469 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 广丰台 | 2座 高层

建筑面积: 573 尺 @14,834 元
实用面积: 431 尺 @19,722 元
金晖物业
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望海景
近地铁站
优质校网
西营盘 广丰台 | 2座 中层

建筑面积: 566 尺 @13,251 元
实用面积: 450 尺 @16,667 元
金晖物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
西营盘 恒兴楼 | 恒兴楼 高层

建筑面积: 333 尺 @12,853 元
实用面积: 245 尺 @17,469 元
嘉丰物业代理有限公司
售 $428 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
豪华装修
连天台
13 小时前 刊登
西营盘 艺里坊1号 | 艺里坊.1号 高层 H室

实用面积: 224 尺 @29,018 元
丰登地产有限公司
售 $650 万元
1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登

实用面积: 230 尺 @28,696 元
香港置业
售 $660 万元
1 浴室
私人屋苑
恒基
连平台
1 日前 刊登
西营盘 缙城峰 | 2座 中层

建筑面积: 496 尺 @19,113 元
实用面积: 374 尺 @25,348 元
金诚物业代理有限公司
售 $948 万元
1 房 , 1 浴室
石塘咀 新景楼 | 高层 C室

实用面积: 425 尺 @14,588 元
宏丰物业代理
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
西营盘 仁爱苑 | 高层 B室

建筑面积: 508 尺 @9,449 元
实用面积: 393 尺 @12,214 元
集成物业
售 $480 万元
近大型商场
1 日前 刊登
西营盘 景辉大厦 | B座 高层

建筑面积: 999 尺 @13,914 元
实用面积: 854 尺 @16,276 元
进达物业
售 $1,390 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
望海景
有露台
优质校网
西营盘 海升大厦 | 2座 高层

建筑面积: 545 尺 @10,642 元
实用面积: 370 尺 @15,676 元
进达物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
近地铁站
优质校网
1 日前 刊登

建筑面积: 538 尺 @9,294 元
实用面积: 350 尺 @14,286 元
大利地产装饰工程公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
独家盘
1 日前 刊登

建筑面积: 800 尺 @9,125 元
实用面积: 630 尺 @11,587 元
梦想家地产
售 $730 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
优质校网
1 日前 刊登
西营盘 高街99B号 | 全幢

实用面积: 339 尺 @103,245 元
世纪21星铸
售 $3,500 万元
单幢式大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 450 尺 @14,844 元
实用面积: 355 尺 @18,817 元
金晖物业
售 $668 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
连平台
近地铁站
优质校网
VR
西营盘 薄扶林道63号 | 1座 低层 H室

实用面积: 263 尺 @23,498 元
利嘉阁地产有限公司
售 $618 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
九龙建业
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11