西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 468 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

实用面积: 309 尺 @15,210 元
90物业顾问有限公司
售 $470 万元
单幢式大厦
私人屋苑
望海景
西营盘 学林雅轩 | 中层 A室

建筑面积: 976 尺 @12,295 元
实用面积: 659 尺 @18,209 元
香港置业
售 $1,200 万元
2 房
私人屋苑
连花园
连平台
西营盘 博仕台 | 博士台 低层 C室

建筑面积: 935 尺 @13,690 元
实用面积: 602 尺 @21,262 元
香港置业
售 $1,280 万元
3 房
私人屋苑
连平台
雅致装修

建筑面积: 629 尺 @12,162 元
实用面积: 464 尺 @16,487 元
飞达物业代理
售 $765 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 4,000 尺 @6,750 元
美联工商
售 $2,700 万元
写字楼
雅致装修
室内车位
西营盘 裕新大厦 | 2座 低层

建筑面积: 458 尺 @12,445 元
实用面积: 354 尺 @16,102 元
港业地产代理
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
基本装修
西营盘 永利大厦 | 高层 D室

实用面积: 215 尺 @14,884 元
美联物业代理有限公司
售 $320 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
VR
西营盘 德丰大厦 | 中层 A室

实用面积: 309 尺 @15,210 元
冠森物业
售 $470 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
西营盘 高士台 | 第2座 低层

实用面积: 259 尺 @24,324 元
皇朝地产香港有限公司
售 $630 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
望市景
雅致装修
西营盘 裕新大厦 | 2座 中层 B室

建筑面积: 402 尺 @12,637 元
实用面积: 315 尺 @16,127 元
诚信物业代理
售 $508 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
西营盘 缙城峰 | 2座 高层

建筑面积: 751 尺 @20,479 元
实用面积: 554 尺 @27,762 元
辉腾置业
售 $1,538 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
豪华装修
独家盘
西营盘 裕新大厦 | 2座 中层

建筑面积: 458 尺 @12,445 元
实用面积: 354 尺 @16,102 元
乐居物业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
西营盘 高士台 | 第1座 高层 C室

实用面积: 954 尺 @28,826 元
筑家物业有限公司
售 $2,750 万元
向北
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
望海景
西营盘 雅贤轩 | 中层

建筑面积: 604 尺 @11,258 元
实用面积: 382 尺 @17,801 元
皇朝地产香港有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
雅致装修
西营盘 高乐花园 | 1座 中层

建筑面积: 442 尺 @14,706 元
实用面积: 334 尺 @19,461 元
皇朝地产香港有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11