眀徳山 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

眀徳山 屋苑

眀徳山由新鸿基发展,提供166个单位,实用面积由314至889平方尺,采1房至3间隔设计,另有部分单位设有平台及天台。

查看 眀徳山 屋苑成交价、图则等资料

西营盘 眀徳山 | 高层 C室

实用面积: 410 尺 @25,854 元
万乐地产代理有限公司
售 $1,060 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望海景
独家盘
西营盘 眀徳山 | 中层 F室

实用面积: 353 尺 @25,496 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望市景
望开扬景
西营盘 眀徳山 | 中层 F室

实用面积: 353 尺 @25,496 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
西营盘 眀徳山 | 中层 F室

实用面积: 353 尺 @25,496 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
西营盘 眀徳山 | 中层 F室

实用面积: 353 尺 @25,496 元
美联物业
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
西营盘 眀徳山 | 低层 D室

实用面积: 331 尺 @25,680 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
西营盘 眀徳山 | 低层 C室

实用面积: 360 尺 @27,722 元
利嘉阁地产有限公司
售 $998 万元
1 房 , 1 浴室
西营盘 眀徳山 | 高层 E室

实用面积: 508 尺 @25,591 元
美联物业
售 $1,300 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11