威利大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 11 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

威利大厦 屋苑

威利大厦位于威利麻街19-23号,提供84个单位。

查看 威利大厦 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 252 尺 @13,016 元
飞达物业代理
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
雅致装修

实用面积: 329 尺 @11,854 元
金诚物业代理有限公司
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
近地铁站

实用面积: 252 尺 @14,881 元
五福地产有限公司
售 $375 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
望开扬景
雅致装修

实用面积: 252 尺 @17,063 元
世纪21联动(西环)
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
近大型商场
优质校网
望开扬景
望海景

建筑面积: 320 尺 @13,438 元
实用面积: 252 尺 @17,063 元
世纪21联动(西环)
售 $430 万元
2 房
私人屋苑
近地铁站
优质校网
望开扬景
豪华装修

实用面积: 329 尺 @11,854 元
90物业顾问有限公司
售 $390 万元
单幢式大厦
私人屋苑
西营盘 威利大厦 | 高层 C室

建筑面积: 420 尺 @9,286 元
实用面积: 329 尺 @11,854 元
利嘉阁地产有限公司
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
VR
西营盘 威利大厦 | 中层 B室

建筑面积: 380 尺 @11,263 元
实用面积: 252 尺 @16,984 元
日耀地产
售 $428 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望海景

实用面积: 252 尺 @17,063 元
置乐物业代理
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
西营盘 威利大厦 | 高层 C室

实用面积: 329 尺 @12,097 元
金晖物业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 329 尺 @11,854 元
金晖物业
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11