滙升置业
Hspc Property Company

公司牌照: E-395418(A000)
联络电话: 852-27188488
公司地址: 九龙城福佬村道49号永发楼地下A3铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郭嘉俊 Carson Kwok

E-177309
Tel:  852-27188433
Tel:  852-94206611

滙升置业 Hspc Property Company

E-395418

陈海夏 Bibi Chan

S-165861
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
九龙城 文曜 | D室 高层

实用面积: 379 尺 @21,055 元
滙升置业
售 $798 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 395 尺 @6,987 元
滙升置业
售 $276 万元
唐楼
望楼景
望开扬景
九龙城 松林 | 高层 50-52室

建筑面积: 682 尺 @12,463 元
实用面积: 462 尺 @18,398 元
滙升置业
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
国际集团
九龙城 晓荟 | 高层 A室

建筑面积: 324 尺 @12,346 元
实用面积: 202 尺 @19,802 元
滙升置业
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
九龙城 御门前 | 御门‧前 高层 A室

建筑面积: 898 尺 @11,915 元
实用面积: 639 尺 @16,745 元
滙升置业
售 $1,070 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
华懋