马鞍山地产代理
Mos Property Agency Limited

公司牌照: C-088118
联络电话: 852-28160088
公司地址: 新界沙田马鞍山锦英商场LG10A号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

曾志杰 James Tsang

S-672723
广东话普通话英文

林杰晖 Kit Lam

E-308620

潘生 Phoebus

s-580520
Tel:  852-54077564

杨先生 Oscar

S-634392
Tel:  852-62633945

戚振庭 Chic Chun Ting

S-475244
代理没有公开联络电话
广东话普通话英文

刘剑虹 Lau Kim Hung

S-692945
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 19 个放售楼盘
马鞍山 富宝花园 | 11座 低层

建筑面积: 681 尺 @6,138 元
实用面积: 583 尺 @7,170 元
马鞍山地产代理
售 $418 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向南
居屋
望园景
雅致装修
马鞍山 锦龙苑 | 龙欣楼(B座) 高层 6室

建筑面积: 515 尺 @6,214 元
实用面积: 401 尺 @7,980 元
马鞍山地产代理
售 $320 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
马鞍山 锦英苑 | 锦耀阁 (J座) 低层

建筑面积: 712 尺 @6,152 元
实用面积: 554 尺 @7,906 元
马鞍山地产代理
售 $438 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
基本装修
马鞍山 锦英苑 | 锦耀阁 (J座) 低层

建筑面积: 827 尺 @5,296 元
实用面积: 645 尺 @6,791 元
马鞍山地产代理
售 $438 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望市景
基本装修
马鞍山 锦英苑 | 锦强阁 (C座) 低层

建筑面积: 515 尺 @6,369 元
实用面积: 401 尺 @8,180 元
马鞍山地产代理
售 $328 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
基本装修
马鞍山 锦骏苑 | D座(骏驹阁) 低层

实用面积: 490 尺 @10,102 元
马鞍山地产代理
售 $495 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景
基本装修
马鞍山 锦龙苑 | 龙欣楼(B座) 高层

建筑面积: 515 尺 @6,214 元
马鞍山地产代理
售 $320 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
基本装修
马鞍山 锦英苑 | 锦悦阁 (G座) 低层

建筑面积: 515 尺 @6,796 元
实用面积: 401 尺 @8,728 元
马鞍山地产代理
售 $350 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
基本装修
马鞍山 富宝花园 | 1座 中层

建筑面积: 691 尺 @8,104 元
实用面积: 592 尺 @9,459 元
马鞍山地产代理
售 $560 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望海景
基本装修
马鞍山 锦英苑 | 锦智阁 (D座) 中层

建筑面积: 515 尺 @7,767 元
实用面积: 401 尺 @9,975 元
马鞍山地产代理
售 $400 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景
雅致装修
马鞍山 锦英苑 | 锦悦阁 (G座) 低层

建筑面积: 515 尺 @6,796 元
实用面积: 401 尺 @8,728 元
马鞍山地产代理
售 $350 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
基本装修
马鞍山 锦英苑 | 锦雅阁 (H座) 中层

建筑面积: 515 尺 @6,757 元
实用面积: 401 尺 @8,678 元
马鞍山地产代理
售 $348 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
基本装修
马鞍山 锦英苑 | 锦达阁 (E座) 低层

建筑面积: 827 尺 @6,530 元
实用面积: 645 尺 @8,372 元
马鞍山地产代理
售 $540 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
基本装修
马鞍山 锦英苑 | 锦顺阁 (F座) 中层

建筑面积: 514 尺 @4,825 元
实用面积: 401 尺 @6,185 元
马鞍山地产代理
售 $248 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
基本装修
马鞍山 锦英苑 | 锦悦阁 (G座) 高层

建筑面积: 515 尺 @6,951 元
实用面积: 401 尺 @8,928 元
马鞍山地产代理
售 $358 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
基本装修