永辉地产
Wing Fai Property

公司牌照: E-383248-A000
联络电话: 852-35656353
公司地址: 九龙定安街101号三喜大厦地下A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郭先生 Tommy Kwok

S-602670
Tel:  852-91751852

唐先生 Gary Tong

E-383248
Tel:  852-35656353
Tel:  852-61361996
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
牛头角 唐楼 | 全层

实用面积: 272 尺 @6,801 元
永辉地产
售 $185 万元
1 房
唐楼
观塘 辅成楼 | 低层

建筑面积: 450 尺 @4,622 元
实用面积: 270 尺 @7,704 元
永辉地产
售 $208 万元
2 房
唐楼
3 日前 刊登
牛头角 捷煌楼 | 中层

建筑面积: 432 尺 @5,787 元
实用面积: 390 尺 @6,410 元
永辉地产
售 $250 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
4 日前 刊登
观塘 安德大厦 | 中层

实用面积: 398 尺 @9,246 元
永辉地产
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修