兆隆物业
Surewin Property Agency Limited

公司牌照: C-010370
联络电话: 852-28055326
公司地址: 北角马宝道70号华礼大厦地下G-1铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

兆隆物业 Judy Wong

S393543
Tel:  852-96678799
Tel:  852-28055326

李俊伟 Terence Lee

S-348099

吴曜鸣 Gabriel Ng

E-416743
Tel:  852-93068283
Tel:  852-28055326

蔡少新 Louis Choi

E-052491

曾素玲 Tsang So Ling

E-495184
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
北角 丹拿花园 | 2座 高层

建筑面积: 663 尺 @12,821 元
实用面积: 564 尺 @15,071 元
兆隆物业
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
北角 港逸轩 | 中层

建筑面积: 312 尺 @11,795 元
实用面积: 200 尺 @18,400 元
兆隆物业
售 $368 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
雅致装修
北角 丹拿花园 | 2座 高层

建筑面积: 663 尺 @12,821 元
实用面积: 564 尺 @15,071 元
兆隆物业
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
连平台
近地铁站
连天台
小西湾 蓝湾半岛 | 1座 高层

建筑面积: 2,035 尺 @19,066 元
实用面积: 1,398 尺 @27,754 元
兆隆物业
售 $3,880 万元
4 房 , 3 浴室
连天台
北角 丹拿花园 | 1座 低层

建筑面积: 815 尺 @11,840 元
实用面积: 674 尺 @14,318 元
兆隆物业
售 $965 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
北角 港涛轩 | 中层

建筑面积: 1,306 尺 @23,737 元
实用面积: 985 尺 @31,472 元
兆隆物业
售 $3,100 万元
4 房 , 2 浴室
北角 华礼大厦 | 低层

建筑面积: 402 尺 @11,443 元
实用面积: 324 尺 @14,198 元
兆隆物业
售 $460 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
北角 港辉豪庭 | 中层

建筑面积: 658 尺 @11,398 元
实用面积: 426 尺 @17,606 元
兆隆物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
雅致装修
北角 港涛轩 | 中层

建筑面积: 1,039 尺 @16,554 元
实用面积: 802 尺 @21,446 元
兆隆物业
售 $1,720 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
太古
望开扬景
望楼景
雅致装修
北角 东宝大厦 | 中层

建筑面积: 490 尺 @12,000 元
实用面积: 420 尺 @14,000 元
兆隆物业
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦