万霖物业
Wetland Property

公司牌照: C-104949
公司地址: 九龙红磡黄埔新村德民街景富楼地下5F地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

许先生 Andy Hui

S-255682
Tel:  852-94434388

黄镇冲 Wong Chun Chung

E-494070
Tel:  852-93231015
广东话普通话英文

许荣贺 Ron Hui

S-262908
Tel:  852-51681998

雷汉辉 Michael

S-042969
Tel:  852-94268484
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
黄埔 黄埔花园 | 第二期 5座 高层 D室

建筑面积: 469 尺 @14,030 元
实用面积: 389 尺 @16,915 元
万霖物业
售 $658 万元
2 房 , 1 浴室
望海景
西贡 逸珑园 | 1座 高层 E室

实用面积: 1,540 尺 @21,429 元
万霖物业
售 $3,300 万元
4 房
私人屋苑
信和
红磡 德裕阁 | 中层

建筑面积: 448 尺 @8,817 元
实用面积: 315 尺 @12,540 元
万霖物业
售 $395 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
雅致装修
独家盘
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 12A座 高层 H室

建筑面积: 1,118 尺 @12,612 元
实用面积: 900 尺 @15,667 元
万霖物业
售 $1,410 万元
2 浴室
私人屋苑
长实