中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 九龙九龙塘罗福道3号
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘美呈 May

603736
广东话普通话英文

卢鍏浩 Lo Wai Ho

S-105265
广东话普通话英文

刘志兴 Lau Chi Hing

E-361539
广东话普通话英文

李璐怡 Li Kimberly

S-703122
Tel:  852-65485188
广东话普通话英文

老国健 Lo Kwok Kin Kent

E-463158
广东话普通话英文

郑绮娜 Stella Zheng

S-326439

何咏珊 Ho Wing Sam Shirley

E-078897
广东话普通话英文

黄智斌 Benson Wong

E-448605
广东话普通话英文

陈佩仪 Chan Pui Yi Priscilla

S-702306

朱碧其 Rex Chu

S483170
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 62 个放售楼盘
何文田 爱华大厦 | 高层 C室

实用面积: 1,109 尺 @11,271 元
中原地产代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
九龙塘 贤文礼士 | 3座 中层 C室

实用面积: 883 尺 @18,686 元
中原地产代理有限公司
售 $1,650 万元
2 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
华懋
VR
何文田 傲玟 | 2座 低层 A室

实用面积: 1,403 尺 @19,601 元
中原地产代理有限公司
售 $2,750 万元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
望开扬景
望泳池景
豪华装修
何文田 太子道西 | 248室 高层

实用面积: 1,238 尺 @12,116 元
中原地产代理有限公司
售 $1,500 万元
4 房
私人屋苑
VR
何文田 君颐峰 | 3座 高层 B室

建筑面积: 1,423 尺 @18,271 元
实用面积: 1,074 尺 @24,209 元
中原地产代理有限公司
售 $2,600 万元
3 房
向南
私人屋苑
华人置业
望海景
望开扬景
何文田 柏德豪廷 | 中层 D室

建筑面积: 905 尺 @13,039 元
实用面积: 675 尺 @17,481 元
中原地产代理有限公司
售 $1,180 万元
3 房
私人屋苑
九龙建业
九龙塘 翰林苑 | 中层 B室

建筑面积: 1,466 尺 @10,914 元
实用面积: 1,028 尺 @15,564 元
中原地产代理有限公司
售 $1,600 万元
4 房
向南
私人屋苑
又一村 郝德杰山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 1,285 尺 @19,300 元
实用面积: 991 尺 @25,025 元
中原地产代理有限公司
售 $2,480 万元
4 房
向南
私人屋苑
新世界
何文田 加多利峯 | 中层 C室

建筑面积: 755 尺 @13,245 元
实用面积: 533 尺 @18,762 元
中原地产代理有限公司
售 $1,000 万元
2 房
向西
私人屋苑
大鸿辉
何文田 皆宁大厦 | A座 高层

实用面积: 1,074 尺 @9,311 元
中原地产代理有限公司
售 $1,000 万元
2 房
私人屋苑
何文田 九龙塘大厦 | 低层 ST-110A室

建筑面积: 1,400 尺 @9,286 元
实用面积: 1,074 尺 @12,104 元
中原地产代理有限公司
售 $1,300 万元
3 房
私人屋苑
VR
九龙塘 贤文礼士 | 2座 低层 C室

实用面积: 1,514 尺 @17,834 元
中原地产代理有限公司
售 $2,700 万元
3 房
私人屋苑
华懋
何文田 Kadoorie Hill | 低层 B室

建筑面积: 805 尺 @18,385 元
实用面积: 610 尺 @24,262 元
中原地产代理有限公司
售 $1,480 万元
3 房
向南
私人屋苑
又一村 尔登华庭 | 1座 低层 A室

建筑面积: 1,665 尺 @8,108 元
实用面积: 1,259 尺 @10,723 元
中原地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
华人置业
九龙塘 毕架山一号 | 1座 地下 E室

建筑面积: 1,492 尺 @21,850 元
实用面积: 1,141 尺 @28,571 元
中原地产代理有限公司
售 $3,260 万元
3 房