富儿地产
Fu Yee Property Agency

公司牌照: C-102695-A000
联络电话: 852-92017733
公司地址: 元朗安宁路47号安乐楼地下1号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

冯根明 Billy Fung

E-364109
广东话普通话英文

陈向欢 Yusiko Chan

S214088
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 41 个放售楼盘
元朗 世宙 | 第3座 高层

实用面积: 429 尺 @14,685 元
富儿地产
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
长实
元朗 凤翔大厦 | 中层

建筑面积: 459 尺 @7,625 元
实用面积: 333 尺 @10,511 元
富儿地产
售 $350 万元
2 房
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
2 日前 刊登
元朗 兴隆中心 | 高层

建筑面积: 673 尺 @7,845 元
实用面积: 502 尺 @10,518 元
富儿地产
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
2 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 14座 低层

实用面积: 548 尺 @8,759 元
富儿地产
售 $480 万元
3 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
元朗 映御 | 1座 中层

实用面积: 300 尺 @10,600 元
富儿地产
售 $318 万元
向南
私人屋苑
新鸿基
望山景
望市景
基本装修
元朗 采叶庭 | 16座 中层

实用面积: 460 尺 @11,478 元
富儿地产
售 $528 万元
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望河景
元朗 安基大厦 | 中层

实用面积: 304 尺 @9,704 元
富儿地产
售 $295 万元
私人屋苑
单幢式大厦
望山景
望园景
基本装修
元朗 好顺意大厦 | B座 中层

建筑面积: 354 尺 @8,333 元
实用面积: 268 尺 @11,007 元
富儿地产
售 $295 万元
私人屋苑
望山景
望市景
3 日前 刊登
元朗 益发大厦 | 低层

建筑面积: 355 尺 @6,761 元
实用面积: 252 尺 @9,524 元
富儿地产
售 $240 万元
1 房
私人屋苑
望市景
基本装修
独家盘
元朗 朗城滙 | 1座 高层

实用面积: 496 尺 @15,323 元
富儿地产
售 $760 万元
2 房
私人屋苑
华懋
望园景
望开扬景
望楼景
望河景
独家盘
元朗 朗城滙 | 5座 中层 F室

实用面积: 532 尺 @12,782 元
富儿地产
售 $680 万元
私人屋苑
华懋
望园景
望开扬景
望市景
元朗 世宙 | 第5座 高层

实用面积: 429 尺 @14,569 元
富儿地产
售 $625 万元
私人屋苑
长实
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
元朗 永兴大厦 | 低层

实用面积: 320 尺 @9,531 元
富儿地产
售 $305 万元
1 房
私人屋苑
望山景
望园景
基本装修
元朗 映御 | 1座 中层

实用面积: 373 尺 @10,670 元
富儿地产
售 $398 万元
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望河景
望泳池景
元朗 采叶庭 | 6座 中层

建筑面积: 673 尺 @8,692 元
实用面积: 509 尺 @11,493 元
富儿地产
售 $585 万元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
基本装修