利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-25650218
公司地址: 香港西环卑路乍街1L-10号晓晖大厦地下2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

马卓贤 Macheukyin

s-590651
Tel:  852-55615006

徐雩 Tsui Yu Eugene

S-705622
Tel:  852-68063938
广东话普通话英文

黄祥涌 Keith Wong

E-363248
广东话普通话英文

吴英豪 Albert Ngo

S-044321
广东话普通话英文

雷洁心 Lui Kit Sum Mi

S-450309
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
西半山 丽怡大厦 | 中层 C室

建筑面积: 608 尺 @12,138 元
实用面积: 432 尺 @17,083 元
利嘉阁地产有限公司
售 $738 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
西半山 蔚华阁 | 中层 B室

建筑面积: 804 尺 @16,791 元
实用面积: 659 尺 @20,486 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元 +
已售
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
坚尼地城 宝翠园 | 5座 中层 C室

建筑面积: 1,339 尺 @19,642 元
实用面积: 1,057 尺 @24,882 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,630 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
西半山 君德阁 | 高层 B室

建筑面积: 732 尺 @16,230 元
实用面积: 567 尺 @20,952 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,188 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
望山景
望开扬景
基本装修
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层 A室

建筑面积: 808 尺 @18,317 元
实用面积: 642 尺 @23,053 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
香港房协
望开扬景
望海景
基本装修
西营盘 Kensington Hill | KENSINGTON HILL 低层 A室

实用面积: 865 尺
利嘉阁地产有限公司
价格面议
已售
3 房 , 3 浴室
坚尼地城 美晖大厦 | 低层 E室

建筑面积: 522 尺 @13,372 元
实用面积: 413 尺 @16,901 元
利嘉阁地产有限公司
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
西半山 颖章大厦 | 高层 A室

建筑面积: 1,270 尺 @13,386 元
实用面积: 1,116 尺 @15,233 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,700 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
坚尼地城 晓辉大厦 | 低层 F室

建筑面积: 518 尺 @11,737 元
实用面积: 411 尺 @14,793 元
利嘉阁地产有限公司
售 $608 万元
已售
2 房
私人屋苑
VR
坚尼地城 泓都 | 3座 高层 A室

建筑面积: 629 尺 @18,760 元
实用面积: 482 尺 @24,481 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,180 万元
已售
2 房 , 1 浴室