怡居地产
Easy Property

公司牌照: C-000463
联络电话: 852-25691339
公司地址: 香港太古城华山阁平台P15号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴国群 Sandy Ng

S-278373
Tel:  852-92381369
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 35 个放售楼盘
3 日前 刊登
太古城 | 安盛台 高安阁 高层 G室

建筑面积: 600 尺 @14,917 元
实用面积: 503 尺 @17,793 元
怡居地产
售 $895 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
3 日前 刊登
太古城 | 海天花园 彩天阁 低层 H室

建筑面积: 876 尺 @15,731 元
实用面积: 760 尺 @18,132 元
怡居地产
售 $1,378 万元
私人屋苑
太古
太古城 | 翠湖台 洞庭阁 高层 E室

建筑面积: 585 尺 @13,470 元
实用面积: 489 尺 @16,115 元
怡居地产
售 $788 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望园景
望开扬景
太古城 | 金殿台 元宫阁 低层 B室

建筑面积: 818 尺 @15,892 元
实用面积: 723 尺 @17,981 元
怡居地产
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 金殿台 元宫阁 中层 H室

建筑面积: 806 尺 @15,484 元
实用面积: 709 尺 @17,602 元
怡居地产
售 $1,248 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 高山台 凤山阁 中层 F室

建筑面积: 675 尺 @15,081 元
实用面积: 582 尺 @17,491 元
怡居地产
售 $1,018 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 高山台 天山阁 低层 D室

建筑面积: 675 尺 @13,007 元
实用面积: 582 尺 @15,086 元
怡居地产
售 $878 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
鰂鱼涌 康怡花园 | P座 中层 12室

建筑面积: 762 尺 @12,703 元
实用面积: 616 尺 @15,714 元
怡居地产
售 $968 万元
3 房
私人屋苑
恒隆
太古城 | 海景花园 银柏阁 中层 C室

建筑面积: 983 尺 @16,887 元
实用面积: 897 尺 @18,506 元
怡居地产
售 $1,660 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 高山台 泰山阁 中层 F室

建筑面积: 675 尺 @14,519 元
实用面积: 582 尺 @16,838 元
怡居地产
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 青松阁 低层 F室

建筑面积: 983 尺 @14,751 元
实用面积: 897 尺 @16,165 元
怡居地产
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 银柏阁 低层 H室

建筑面积: 1,237 尺 @13,727 元
实用面积: 1,114 尺 @15,242 元
怡居地产
售 $1,698 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
太古
太古城 | 翠湖台 洞庭阁 中层 H室

建筑面积: 641 尺 @12,168 元
实用面积: 545 尺 @14,312 元
怡居地产
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海天花园 冠天阁 高层 A室

建筑面积: 708 尺 @15,508 元
实用面积: 593 尺 @18,516 元
怡居地产
售 $1,098 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 高山台 龙山阁 低层 A室

建筑面积: 629 尺 @13,355 元
实用面积: 530 尺 @15,849 元
怡居地产
售 $840 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古