香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
公司地址: 将军澳日出康城商场338号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈嘉雯 Cat Chan

S-405434
Tel:  852-96833386

黄羽文 Wong Yu Man Man

S-099110

黄珉晟 Willy Wong

E-018046
Tel:  852-91394333
广东话普通话英文

郑汉威 Louis Cheng

E-103810
Tel:  852-66108408

陈雪雁 Phoebe

S-592673
广东话普通话英文

王雪仪 Zoe Wong

S-214713
Tel:  852-61868379

郭旭蓉 Sharon Kwok

S377774
广东话普通话英文

徐思思 Sisi Chui

S-390804
Tel:  852-53359866
广东话普通话英文

罗海蓝 Anna Law

S-681708
广东话普通话英文

王跃进 Simon Wang

E-425892
Tel:  852-97176815
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 12 个放售楼盘
2 日前 刊登
调景岭 都会駅 | 1期 1座 低层 H室

建筑面积: 1,219 尺
实用面积: 888 尺
香港置业
价格面议
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
长实
望海景
康城 晋海 | 第2B座 中层 E室

实用面积: 495 尺 @14,747 元
香港置业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
调景岭 彩明苑 | 彩梅阁 (F座) 低层 3室

建筑面积: 659 尺 @9,408 元
实用面积: 506 尺 @12,253 元
香港置业
售 $620 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
康城 Seasons Place | 3A座 高层 G室

实用面积: 330 尺 @18,788 元
香港置业
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
将军澳 Monterey | 3座 高层 G室

实用面积: 260 尺 @25,000 元
香港置业
售 $650 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望河景
调景岭 维景湾畔 | 11 座 低层 H室

建筑面积: 677 尺 @12,378 元
实用面积: 503 尺 @16,660 元
香港置业
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望山景
康城 晋海II | 第5B座 高层 A室

实用面积: 532 尺 @14,098 元
香港置业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
康城 晋海 | 第1B座 高层 C室

实用面积: 489 尺 @14,724 元
香港置业
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
调景岭 城中駅 | 2期 6座 中层 A室

建筑面积: 809 尺 @11,595 元
实用面积: 594 尺 @15,791 元
香港置业
售 $938 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
调景岭 城中駅 | 2期 6座 中层 A室

建筑面积: 809 尺 @11,372 元
实用面积: 594 尺 @15,488 元
香港置业
售 $920 万元
3 房
私人屋苑
将军澳 宝盈花园 | 第8座 高层 J室

建筑面积: 502 尺 @9,861 元
实用面积: 427 尺 @11,593 元
香港置业
售 $495 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
调景岭 城中駅 | 2期 8座 高层 G室

建筑面积: 974 尺 @11,807 元
实用面积: 731 尺 @15,732 元
香港置业
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景