海峯物业
Vista Realty

公司牌照: E-225318-A000
联络电话: 852-61122144
联络电话: 852-98438684
公司地址: 九龙福华街206号荣安大厦5号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林小姐 Fionna

S-158076
Tel:  852-98438684
Tel:  852-61122144

林玲 Fionna Lam

S-158076

卢镇邦 Gary

E-225318
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
美孚 盈晖台 | 2座 中层 C室

建筑面积: 631 尺 @12,520 元
实用面积: 455 尺 @17,363 元
海峯物业
售 $790 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
长实
望开扬景
豪华装修
深水埗 置荣阁 | 中层

建筑面积: 282 尺 @9,220 元
实用面积: 184 尺 @14,130 元
海峯物业
售 $260 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
深水埗 置荣阁 | 中层 A室

建筑面积: 372 尺 @8,280 元
实用面积: 245 尺 @12,571 元
海峯物业
售 $308 万元
向西南
洋楼
深水埗 海峯 | 海峰 中层 E室

建筑面积: 412 尺 @12,087 元
实用面积: 306 尺 @16,275 元
海峯物业
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 海峯 | 海峰 低层

建筑面积: 697 尺 @11,593 元
实用面积: 506 尺 @15,968 元
海峯物业
售 $808 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望开扬景

实用面积: 333 尺 @9,760 元
海峯物业
售 $325 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
深水埗 海峯 | 海峰 中层 D室

建筑面积: 935 尺 @11,743 元
实用面积: 687 尺 @15,983 元
海峯物业
售 $1,098 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
另有无沐浴的厕所