中原地产
Centreline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-69790090
公司地址: 香港东涌映湾园映湾荟地下7号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

余浩泉 Yu Ho Chuen

S-663755
Tel:  852-63887685
广东话普通话英文

彭成裕 Vincent Pang Shing Yu

E-463745
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 12 个放售楼盘
3 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 高层 C室

建筑面积: 1,222 尺 @8,838 元
实用面积: 911 尺 @11,855 元
中原地产
售 $1,080 万元
3 房
向西北
私人屋苑
香港兴业
3 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 低层 E室

建筑面积: 736 尺 @9,239 元
实用面积: 561 尺 @12,121 元
中原地产
售 $680 万元
1 房
向西南
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 5座 高层

建筑面积: 1,080 尺 @7,500 元
实用面积: 809 尺 @10,012 元
中原地产
售 $810 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 12座 高层 C室

建筑面积: 749 尺 @8,411 元
实用面积: 565 尺 @11,150 元
中原地产
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
长实
东涌 升荟 | 10座 中层 E室

实用面积: 434 尺 @13,249 元
中原地产
售 $575 万元
1 房
私人屋苑
南丰
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 中层 D室

建筑面积: 1,015 尺 @8,568 元
实用面积: 771 尺 @11,280 元
中原地产
售 $869.7 万元
3 房
向西北
私人屋苑
香港兴业
东涌 东堤湾畔 | 1座 中层 G室

建筑面积: 734 尺 @8,719 元
实用面积: 536 尺 @11,940 元
中原地产
售 $640 万元
2 房
向东南
私人屋苑
太古
东涌 海堤湾畔 | 第五座 中层 A室

建筑面积: 774 尺 @9,173 元
实用面积: 568 尺 @12,500 元
中原地产
售 $710 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第6座 高层 A室

建筑面积: 1,028 尺 @8,930 元
实用面积: 771 尺 @11,907 元
中原地产
售 $918 万元
3 房
向东北
私人屋苑
香港兴业
东涌 东环 | 2期 2B座 中层 8室

实用面积: 461 尺 @13,406 元
中原地产
售 $618 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 东堤湾畔 | 5座 中层 B室

建筑面积: 1,023 尺 @8,778 元
实用面积: 759 尺 @11,831 元
中原地产
售 $898 万元
3 房
向西北
私人屋苑
太古
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @10,252 元
实用面积: 441 尺 @13,832 元
中原地产
售 $610 万元
1 房