家家乐地产
Kakalok Property Agency Limited

公司牌照: C-088647
联络电话: 852-28669900
公司地址: 粉岭联和墟和泰街69号A地下C铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

卢玉丽 Maggie Lo

S-596310
Tel:  852-67696302
广东话普通话英文

冯婵娟 Iris Fung

E-112539

冯颂宏 Matthew Fung

E-477554
Tel:  852-94798781
广东话普通话英文

冯颂恩 Kaka

S-662005
Tel:  852-64886225
广东话普通话英文

张宝方 Monica Cheung

S625630

曾燕娟 Queenie

E-362656
Tel:  852-96000230
Tel:  852-51731006
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
粉岭 御庭轩 | 7座 中层 C室

建筑面积: 721 尺 @8,017 元
实用面积: 508 尺 @11,378 元
家家乐地产
售 $578 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
粉岭 和丰阁 | D室 高层

建筑面积: 750 尺 @5,571 元
实用面积: 537 尺 @7,780 元
家家乐地产
售 $417.8 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
近大型商场
上水 村屋 | 坑头 全幢

实用面积: 2,100 尺 @6,610 元
家家乐地产
售 $1,388 万元
4 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
村屋
连车位
上水 村屋 | 全橦 中层

建筑面积: 700 尺 @6,971 元
实用面积: 630 尺 @7,746 元
家家乐地产
售 $488 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
村屋
望开扬景
雅致装修
粉岭 荣福中心 | 5座 低层 A室

建筑面积: 709 尺 @5,021 元
家家乐地产
售 $356 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
独家盘
粉岭 绿悠轩 | 高层

家家乐地产
售 $139 万元
住宅车位
新世界
独家盘

建筑面积: 600 尺 @1,083 元
实用面积: 600 尺 @1,083 元
家家乐地产
售 $65 万元
农地
独家盘

建筑面积: 1,100 尺 @1,636 元
实用面积: 1,000 尺 @1,800 元
家家乐地产
售 $180 万元
3 房 , 3 浴室
农地
粉岭 村屋 | 岭仔村 中层

建筑面积: 700 尺 @4,286 元
家家乐地产
售 $300 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
粉岭 土地 | 坪洋农地 地下

实用面积: 1,100 尺 @727 元
家家乐地产
售 $80 万元
仓地