晋诚地产
Earnest Property

公司牌照: C-018613
公司地址: 深井丽都花园地下5A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

晋诚地产 Earnest Property Agency Ltd

C-018613
Tel:  852-26882988

李伟增 Kelvin Lee

S-098767

姚颂溏 Tommy Yiu

E-226447

张秋 Kenneth Chang

E-045172

刘建芳 Mon Lau

E-265278

张君诺 Mike K.n.cheung

S-144317
广东话普通话英文

朱倩敏 Mun Chu

E-421644

夏振明 Andy Hah

E-459123

张翠云 Winnie Cheung

S-064169

邓锦雄 Terence Tang

E-070754
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 210 个放售楼盘
2 小时前 刊登
深井(荃湾) 浪翠园 | 3座 高层 A室

建筑面积: 784 尺 @7,755 元
实用面积: 617 尺 @9,854 元
晋诚地产
售 $608 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
有会所
连套房
望海景
1 日前 刊登

建筑面积: 1,123 尺 @9,199 元
实用面积: 863 尺 @11,970 元
晋诚地产
售 $1,033 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
2 日前 刊登
深井(荃湾) 浪翠园 | 12座 中层

建筑面积: 612 尺 @8,415 元
实用面积: 470 尺 @10,957 元
晋诚地产
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
有会所
望海景
3 日前 刊登
深井(荃湾) 豪景花园 | 第三期 第三期 26座 (麒麟阁) 中层

建筑面积: 1,893 尺 @5,811 元
实用面积: 1,382 尺 @7,959 元
晋诚地产
售 $1,100 万元
4 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层 B室

建筑面积: 1,510 尺 @6,358 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
晋诚地产
售 $960 万元
4 房 , 3 浴室
室内车位
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 2座 中层 B室

实用面积: 976 尺 @11,783 元
晋诚地产
售 $1,150 万元
4 房 , 3 浴室
望海景
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 2座 中层 B室

实用面积: 976 尺 @11,783 元
晋诚地产
售 $1,150 万元
4 房 , 3 浴室
有会所

建筑面积: 2,130 尺 @8,826 元
实用面积: 1,326 尺 @14,178 元
晋诚地产
售 $1,880 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 7座 高层

实用面积: 1,274 尺 @17,268 元
晋诚地产
售 $2,200 万元
4 房 , 4 浴室
VR
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 12座 低层

实用面积: 905 尺
晋诚地产
价格面议
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
连套房
有露台
有会所
屯门(青山公路) 青榕台 | 3座 高层 E室

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
晋诚地产
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
豪华装修
室内车位
望海景
连套房
VR
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层 F室

建筑面积: 1,133 尺 @6,620 元
实用面积: 892 尺 @8,408 元
晋诚地产
售 $750 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
连套房
有工人房
有露台
有会所
望山景
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 2座 高层

实用面积: 1,412 尺 @19,122 元
晋诚地产
售 $2,700 万元
4 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 2座 高层

实用面积: 1,412 尺 @19,122 元
晋诚地产
售 $2,700 万元
4 房 , 3 浴室
VR
深井(荃湾) 帝华轩 | 2座 低层

建筑面积: 1,282 尺 @6,552 元
实用面积: 1,056 尺 @7,955 元
晋诚地产
售 $840 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
有工人房
有会所
连套房
VR