有信(工商)物业代理

公司牌照: C-089306
联络电话: 852-95431144
公司地址: 九龙荔枝角青山道688号嘉名工业大厦一楼6室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

朱秀英 Chu Sau Ying

S-485285
Tel:  852-91263773

卓文珊 Cherry Cheuk

S-175392

黄康华 Paul Wong

S-009184
广东话普通话英文

卓楚明 Lawrence

S-070811
广东话普通话英文

锺佩恩 Annie Chung

S-370468

李玉萍 Li Yuk Ping

S-437505

胡子文 Man Wu

S-011910

何婉菁 J Ho

S-151953
Tel:  852-94567890

全贤贤 Geffrey

s-266188
Tel:  852-95581397

董艳 Ivy Tung

S-615664
Tel:  852-51229436
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘

建筑面积: 15,564 尺 @3,984 元
有信(工商)物业代理
售 $6,200 万元
写字楼
伟华
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,919 尺 @4,950 元
有信(工商)物业代理
售 $950 万元
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 794 尺 @4,899 元
有信(工商)物业代理
售 $389 万元
1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,400 尺 @3,333 元
有信(工商)物业代理
售 $800 万元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 57,336 尺 @3,314 元
有信(工商)物业代理
售 $1.9 亿元
5+ 房 , 5+ 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 7,869 尺 @2,897 元
有信(工商)物业代理
售 $2,280 万元
4 房
工商大厦

建筑面积: 3,052 尺 @3,473 元
有信(工商)物业代理
售 $1,060 万元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 10,377 尺 @3,988 元
有信(工商)物业代理
售 $4,138 万元
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全层单位