富诚地产
Fullmark Property Agency

公司牌照: C-048762
公司地址: 牛池湾琼东街8号嘉峰台商场地下1号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李志浩 Louis

S-315151
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 25 个放售楼盘
钻石山 宏景花园 | 6座 中层

建筑面积: 657 尺 @8,676 元
实用面积: 560 尺 @10,179 元
富诚地产
售 $570 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层

实用面积: 443 尺 @5,372 元
富诚地产
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
公屋
黄大仙 黄大仙下邨 | 全层 低层

实用面积: 385 尺 @6,234 元
富诚地产
售 $240 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
公屋

实用面积: 431 尺 @10,162 元
富诚地产
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望园景
牛池湾 嘉峰台 | 5座 高层

建筑面积: 694 尺 @8,069 元
实用面积: 385 尺 @14,545 元
富诚地产
售 $560 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望开扬景
雅致装修
钻石山 宏景花园 | 6座 中层

建筑面积: 657 尺 @8,676 元
实用面积: 560 尺 @10,179 元
富诚地产
售 $570 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西北
居屋
望开扬景
黄大仙 慈爱苑 | F座 (爱聪阁) 中层

建筑面积: 694 尺 @6,744 元
实用面积: 554 尺 @8,448 元
富诚地产
售 $468 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
钻石山 启翔苑 | A座 高层

实用面积: 399 尺 @13,283 元
富诚地产
售 $530 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
黄大仙 盈福苑 | 中层

建筑面积: 506 尺 @7,213 元
实用面积: 407 尺 @8,968 元
富诚地产
售 $365 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
钻石山 凤钻苑 | 中层

建筑面积: 791 尺 @8,066 元
实用面积: 598 尺 @10,669 元
富诚地产
售 $638 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望开扬景
牛池湾 琼丽苑 | A座 中层

建筑面积: 515 尺 @5,437 元
实用面积: 401 尺 @6,983 元
富诚地产
售 $280 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
雅致装修
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
实用面积: 401 尺 @6,733 元
富诚地产
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层 2室

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
富诚地产
售 $450 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋

实用面积: 435 尺 @6,851 元
富诚地产
售 $298 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
公屋

实用面积: 572 尺 @9,091 元
富诚地产
售 $520 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
望开扬景