美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
公司地址: 沙田大围村南路15and 35号富嘉花园27号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄银凤 Fanny Huang

S-710614
Tel:  852-90697436

俞凯 Jason Yu

S-699411
Tel:  852-51304526

叶莎莎 Gine Yip

S-536449
Tel:  852-94542776

刘丽卿 Lori Lau

S-611465
Tel:  852-98396920

陈健安 Stephen Chan

E-420760
Tel:  852-54288762

周莹 Joey Zhou

E-496364
Tel:  852-97900198

余小桥 Alice Yu

S-702322
Tel:  852-63517951

俞凯 Jason Yu

S-699411
Tel:  852-53737396
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 12 个放售楼盘
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 低层

实用面积: 444 尺 @14,595 元
美联物业
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金贵阁(B座) 中层

建筑面积: 499 尺 @8,176 元
实用面积: 306 尺 @13,333 元
美联物业
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
华懋
望开扬景
基本装修
大围 柏傲庄 | I 2B座 中层

实用面积: 663 尺 @23,077 元
美联物业
售 $1,530 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
马鞍山 银湖天峰 | 7座 高层

建筑面积: 739 尺 @11,773 元
实用面积: 564 尺 @15,426 元
美联物业
售 $870 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
沙田 沙田第一城 | 6期 26座 低层

建筑面积: 395 尺 @11,392 元
实用面积: 326 尺 @13,804 元
美联物业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望开扬景
火炭 沙田渣甸山花园 | 穗禾路33-35号〈独立屋〉

建筑面积: 2,331 尺 @11,068 元
实用面积: 1,742 尺 @14,811 元
美联物业
售 $2,580 万元
4 房
私人屋苑
独立屋
信和
望开扬景
大围 名家汇 | 独立屋 洋房3 全幢

建筑面积: 5,074 尺 @16,358 元
实用面积: 3,608 尺 @23,004 元
美联物业
售 $8,300 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
独立屋
恒基
望泳池景
豪华装修
大围 柏傲庄 | I 2B座 中层

实用面积: 663 尺 @23,077 元
美联物业
售 $1,530 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
大围 美松苑 | 乐松阁 (F座) 中层

建筑面积: 830 尺 @6,807 元
实用面积: 645 尺 @8,760 元
美联物业
售 $565 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
基本装修

美联物业
售 $83 万元
住宅车位

实用面积: 700 尺 @8,286 元
美联物业
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
望开扬景
马鞍山 云海 | 第一期 榕海台1座 中层

实用面积: 583 尺 @18,525 元
美联物业
售 $1,080 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望泳池景