利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-61113615
公司地址: 新界天水围天盛苑天盛商场地下L004号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

王莉莉 Wonglili

S-380579

陈婵芬 Fandy Chan

S-016557
广东话普通话英文

汪俊伟 Wong Chun Wai Chris

e420109

刘守正 Lau Sau Ching

S-588093
广东话普通话英文

陈运平 Chan Wan Ping

E-427286

陈燕飞 Serena Chan

S-706679
广东话普通话英文

麦家仪 Makkayee

S708964
广东话普通话英文

曹娟 Jenny

E320799
广东话普通话英文

黄肇雯 Sharon Wong

E-228818
Tel:  852-61113615

朱慧筠 June Chu

S-657559
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 108 个放售楼盘
8 小时前 刊登
洪水桥 翠珊园 | 10 座 中层 A室

建筑面积: 490 尺 @6,735 元
实用面积: 420 尺 @7,857 元
利嘉阁地产有限公司
售 $330 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
天水围 屏欣苑 | C座 中层 16室

实用面积: 380 尺 @10,526 元
利嘉阁地产有限公司
售 $400 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
豪华装修
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 6座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @6,045 元
实用面积: 548 尺 @7,810 元
利嘉阁地产有限公司
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
4 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 3B座 低层

实用面积: 440 尺 @13,182 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
向北
私人屋苑
新鸿基
4 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 5座 中层

建筑面积: 811 尺 @7,275 元
实用面积: 630 尺 @9,365 元
利嘉阁地产有限公司
售 $590 万元
向东北
私人屋苑
长实
望开扬景
基本装修
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 2座 高层 F室

建筑面积: 576 尺 @8,160 元
实用面积: 449 尺 @10,468 元
利嘉阁地产有限公司
售 $470 万元
2 房
向西南
私人屋苑
长实
洪水桥 溱林 | 第11座 中层 D室

实用面积: 774 尺 @10,336 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
3 房
私人屋苑
新世界
天水围 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1A座 低层 B5室

实用面积: 403 尺 @11,663 元
利嘉阁地产有限公司
售 $470 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 13座 中层 F室

建筑面积: 576 尺 @7,292 元
实用面积: 449 尺 @9,354 元
利嘉阁地产有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
望开扬景
望山景
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 8座 中层 B室

建筑面积: 811 尺 @7,004 元
实用面积: 630 尺 @9,016 元
利嘉阁地产有限公司
售 $568 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
雅致装修
望园景
望楼景
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 1座 低层 E室

建筑面积: 581 尺 @7,401 元
实用面积: 446 尺 @9,641 元
利嘉阁地产有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望开扬景
望园景
雅致装修
独家盘
天水围 天盛苑 | 盛颐阁 (C座) 中层 12室

建筑面积: 724 尺 @5,939 元
利嘉阁地产有限公司
售 $430 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望开扬景
基本装修
天水围 天盛苑 | 盛昭阁 (B座) 中层 13室

建筑面积: 724 尺 @5,497 元
实用面积: 539 尺 @7,384 元
利嘉阁地产有限公司
售 $398 万元
未补地价
2 房
向东南
居屋
洪水桥 紫珊园 | 1 座 中层 D室

建筑面积: 543 尺 @7,330 元
实用面积: 478 尺 @8,326 元
利嘉阁地产有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
室内车位
望山景
望开扬景
天水围 天颂苑 | C座 ( 颂流阁 ) 高层 8室

建筑面积: 829 尺 @5,187 元
实用面积: 650 尺 @6,615 元
利嘉阁地产有限公司
售 $430 万元
未补地价
2 浴室
向西北
居屋
基本装修