香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
公司地址: 何文田窝打老道61-63 号松亭阁A1地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

邹恺蓁 Monna Chau

E-027710
Tel:  852-90786836

邹焯翘 Jowin Chau

S-539849
广东话普通话英文

邹玮峰 Chau Wai Fung Ivan

S-581676
广东话普通话英文

李俊杰 Ben Lee

S-602274
广东话普通话英文

张辉 Emily Zhang

S-688927
Tel:  852-64985933

王媛媛 Wangyuanyuan

S-698538

王菡悦 Hannah

E-497297

陈松升 Aj Chan

S-526127
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 18 个放售楼盘
1 日前 刊登
何文田 皓畋 | 5座 低层 B室

实用面积: 656 尺 @21,037 元
香港置业
售 $1,380 万元
2 房
向东南
私人屋苑
嘉里建设
连平台
1 日前 刊登
油麻地 宝翠大楼 | 中层 2室

实用面积: 801 尺 @9,988 元
香港置业
售 $800 万元
3 房
私人屋苑
佐敦 珀轩 | 中层 C室

建筑面积: 362 尺 @12,099 元
实用面积: 248 尺 @17,661 元
香港置业
售 $438 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
庄士
望开扬景
基本装修
何文田 芳菲 | 中层 A室

实用面积: 465 尺 @23,828 元
香港置业
售 $1,108 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
协成行
何文田 胜利道一号 | 中层 B室

建筑面积: 723 尺 @12,310 元
实用面积: 455 尺 @19,560 元
香港置业
售 $890 万元
2 房
私人屋苑
永义
何文田 天铸 | (第2期) 1座 中层 C室

实用面积: 1,154 尺 @23,397 元
香港置业
售 $2,700 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
何文田 嘉景楼 | 中层 C室

建筑面积: 850 尺 @9,647 元
实用面积: 664 尺 @12,349 元
香港置业
售 $820 万元
3 房
私人屋苑
何文田 怡景大厦 | 高层 A室

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
实用面积: 465 尺 @14,516 元
香港置业
售 $675 万元
2 房
私人屋苑
连天台
何文田 天铸 | (第2期) 1座 中层 C室

实用面积: 1,154 尺 @23,397 元
香港置业
售 $2,700 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
有露台
何文田 朗贤峯 | IIB期 第6B座 中层 E室

实用面积: 377 尺 @21,751 元
香港置业
售 $820 万元
1 房
私人屋苑
鹰君
望楼景
基本装修
何文田 One Homantin | 1座 低层 C室

实用面积: 688 尺 @24,709 元
香港置业
售 $1,700 万元
3 房
向西南
私人屋苑
会德丰
连平台
有露台
优质校网
近地铁站
何文田 皓畋 | 5座 中层 C室

实用面积: 587 尺 @22,147 元
香港置业
售 $1,300 万元
2 房
向西北
私人屋苑
嘉里建设
何文田 鼎峰大厦 | 低层 C2室

建筑面积: 1,500 尺 @9,467 元
实用面积: 1,173 尺 @12,106 元
香港置业
售 $1,420 万元
3 房
私人屋苑
何文田 怡景大厦 | 高层 A室

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
实用面积: 465 尺 @14,516 元
香港置业
售 $675 万元
2 房
私人屋苑
何文田 Dunbar Place | 低层 A室

实用面积: 1,829 尺 @21,323 元
香港置业
售 $3,900 万元
4 房
私人屋苑
太古
雅致装修