中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-93397232
公司地址: 新界屯门仁政街3号金丽楼地下B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

韦晓娜 Wei Xiaona

S-687960
广东话普通话英文

何敏 Joyce Ho

E-464149

李凤萍 Li Feng Ping

S-638047
广东话普通话英文

连殷彤 Lin Yan Tung

E-439869

曾晓舜 Coco Zeng

S-672160
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
屯门 菁隽 | 中层 18室

实用面积: 387 尺 @12,920 元
中原地产
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
升域
低水
14 小时前 刊登
屯门 景新台 | 1座 低层

建筑面积: 649 尺 @5,778 元
实用面积: 507 尺 @7,396 元
中原地产
售 $375 万元
未补地价
2 房
向西北
居屋
香港房协
18 小时前 刊登
洪水桥 帝庭居 | 1期 3座 中层 G室

建筑面积: 515 尺 @8,155 元
实用面积: 396 尺 @10,606 元
中原地产
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 C室

实用面积: 1,953 尺 @20,379 元
中原地产
售 $3,980 万元
5+ 房
向西南
私人屋苑
新鸿基