中原地产
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 何文田半山壹号壹号名荟地下1A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

冯照峰 Frankie Fung

S-328026
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 55 个放售楼盘
九龙塘 毕架山一号 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,363 尺 @18,342 元
实用面积: 1,047 尺 @23,878 元
中原地产
售 $2,500 万元
3 房
向北
私人屋苑
长实
望山景
油麻地 帝庭园 | 3座 高层 C室

建筑面积: 2,127 尺 @18,712 元
实用面积: 1,812 尺 @21,965 元
中原地产
售 $3,980 万元
3 房
向北
私人屋苑
复式单位
九龙塘 陶源 | 高层 B室

建筑面积: 955 尺 @16,230 元
实用面积: 704 尺 @22,017 元
中原地产
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
何文田 天铸 | (第1期) 8座 高层 B室

实用面积: 807 尺 @27,014 元
中原地产
售 $2,180 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
九龙塘 贤文礼士 | 2座 低层 C室

实用面积: 1,514 尺 @17,834 元
中原地产
售 $2,700 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
华懋
VR
何文田 傲玟 | 3座 低层 A室

实用面积: 1,228 尺 @21,173 元
中原地产
售 $2,600 万元
向西南
私人屋苑
望园景
何文田 嘉多利豪园 | 中层 B室

建筑面积: 946 尺 @16,913 元
实用面积: 654 尺 @24,465 元
中原地产
售 $1,600 万元
2 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
嘉华
室内车位
望开扬景
雅致装修
九龙塘 陶源 | 高层 B室

建筑面积: 955 尺 @16,545 元
实用面积: 704 尺 @22,443 元
中原地产
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
室内车位
VR
何文田 天铸 | (第1期) 8座 高层 B室

实用面积: 902 尺 @24,169 元
中原地产
售 $2,180 万元
2 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
何文田 日丽园 | 高层 A室

实用面积: 2,347 尺 @17,043 元
中原地产
售 $4,000 万元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
豪华装修
优质校网
复式单位

实用面积: 1,564 尺 @19,693 元
中原地产
售 $3,080 万元
4 房
私人屋苑
连天台
4 日前 刊登
九龙塘 星辉豪庭 | A座 高层 5室

建筑面积: 1,405 尺 @14,149 元
实用面积: 1,101 尺 @18,056 元
中原地产
售 $1,988 万元
向东南
私人屋苑
豪华装修
何文田 君颐峰 | 5座 中层 C室

建筑面积: 1,276 尺 @15,909 元
实用面积: 962 尺 @21,102 元
中原地产
售 $2,030 万元
向西北
私人屋苑
华人置业
雅致装修
何文田 半山壹号 | 第二期(富甲半山) 半山径16号 低层

建筑面积: 1,952 尺 @16,906 元
实用面积: 1,506 尺 @21,912 元
中原地产
售 $3,300 万元
4 房 , 4 浴室
VR
何文田 半山壹号 | 第二期(富甲半山) 半山径23号 高层

建筑面积: 1,491 尺 @16,767 元
实用面积: 1,137 尺 @21,988 元
中原地产
售 $2,500 万元
3 房 , 3 浴室