美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-91796873
联络电话: 852-91796873
公司地址: 沙田大围村南路15&35号富嘉花园11号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

石彩虹 Clover Shi

E-483024
Tel:  852-51625889

石彩虹 Bowie Shi

E-483024
Tel:  852-51625889

陈健安 Stephen Chan

E-420760
Tel:  852-54288762

刘丽卿 Lori Lau

S-611465
Tel:  852-98396920

赵勤玲 Joley Zhao

S-712198
Tel:  852-69466185

奉美林 Emily Feng

S-640225
Tel:  852-52822209
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
大围 柏傲庄 | II 5A座 中层

实用面积: 634 尺 @20,946 元
美联物业
售 $1,328 万元
2 房
向东南
私人屋苑
3 小时前 刊登
大围 名城 | 3期(盛世) 1座 高层 SC室

建筑面积: 1,103 尺 @15,413 元
实用面积: 844 尺 @20,142 元
美联物业
售 $1,700 万元
3 房

美联物业
售 $79 万元
电单车位
住宅车位
火炭 星凯堤岸 | 3座 高层 D室

实用面积: 677 尺 @19,202 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房
向东南
私人屋苑
中洲
望开扬景
望河景
大围 名城 | 2期(盛荟) 5座 高层 NB室

建筑面积: 1,102 尺 @12,432 元
实用面积: 842 尺 @16,271 元
美联物业
售 $1,370 万元
3 房
私人屋苑
长实
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金宁阁(D座) 中层 3室

建筑面积: 426 尺 @8,920 元
实用面积: 282 尺 @13,475 元
美联物业
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景

实用面积: 349 尺 @6,017 元
美联物业
售 $210 万元
已补地价 / 自由市场
公屋
大围 海福花园 | 福兆阁 高层 D室

建筑面积: 470 尺 @8,511 元
实用面积: 409 尺 @9,780 元
美联物业
售 $400 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望开扬景
雅致装修
大围 珀玥 | 低层

实用面积: 269 尺 @18,513 元
美联物业
售 $498 万元
1 房
向西南
私人屋苑
远东