中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-29881391
公司地址: 东涌映湾园映湾荟地下4号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李碧瑜 Elbe Lee

S-320026
广东话普通话英文

吴秋霞 Anna C. H. Ng

S-552677

尤锦江 Sunny Yau

S-588341
广东话普通话英文

周子俊 Leo Chow

E270193

张奇玮 Vincent Cheung

E-466862
广东话普通话英文

余玉莲 Rubyyu

S-108565
广东话普通话英文

孙晓玲 Sunnysun

S-645398
广东话普通话英文

蔡婷婷 Tessa Tsoi

S-568616

郭丽梅 Lissa Guo

S-708386
广东话普通话英文

蔡锦江 Nic Choi

S339204
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 17 个放售楼盘
10 小时前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 中层 F室

建筑面积: 729 尺 @8,093 元
实用面积: 548 尺 @10,766 元
中原地产代理有限公司
售 $590 万元
2 房
私人屋苑
长实
望开扬景
望山景
13 小时前 刊登
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层 H室

建筑面积: 1,228 尺 @8,062 元
实用面积: 927 尺 @10,680 元
中原地产代理有限公司
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
VR
16 小时前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 2座 低层 B室

建筑面积: 736 尺 @11,141 元
实用面积: 561 尺 @14,617 元
中原地产代理有限公司
售 $820 万元
2 房
私人屋苑
香港兴业
望海景
独家盘
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层 E室

建筑面积: 1,763 尺 @11,344 元
实用面积: 1,400 尺 @14,286 元
中原地产代理有限公司
售 $2,000 万元
3 房
私人屋苑
香港兴业
望海景
复式单位
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 低层 A室

建筑面积: 1,192 尺 @7,215 元
实用面积: 891 尺 @9,652 元
中原地产代理有限公司
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
东涌 升荟 | 5座 中层 C室

实用面积: 945 尺 @11,640 元
中原地产代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @8,790 元
实用面积: 855 尺 @11,556 元
中原地产代理有限公司
售 $988 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
望海景
雅致装修
VR
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 低层 G室

建筑面积: 550 尺 @9,273 元
实用面积: 388 尺 @13,144 元
中原地产代理有限公司
售 $510 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
香港兴业
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 中层 F室

建筑面积: 696 尺 @9,483 元
实用面积: 485 尺 @13,608 元
中原地产代理有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 低层 A室

建筑面积: 1,192 尺 @7,215 元
实用面积: 891 尺 @9,652 元
中原地产代理有限公司
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
东涌 海堤湾畔 | 第二座 中层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @8,274 元
实用面积: 845 尺 @11,006 元
中原地产代理有限公司
售 $930 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
东涌 海堤湾畔 | 第五座 中层 H室

建筑面积: 774 尺 @8,889 元
实用面积: 568 尺 @12,113 元
中原地产代理有限公司
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 3座 中层 E室

建筑面积: 720 尺 @10,694 元
实用面积: 548 尺 @14,051 元
中原地产代理有限公司
售 $770 万元
2 房
向南
私人屋苑
香港兴业
东涌 东环 | 2期 1B座 中层 3室

实用面积: 642 尺 @12,150 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层 H室

建筑面积: 1,228 尺 @8,062 元
实用面积: 927 尺 @10,680 元
中原地产代理有限公司
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实