富诚地产代理公司
Full Mark Property Anency

公司牌照: C-048762
公司地址: 牛池湾琼东街8号嘉峰台商场地下1号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

富诚地产 Leon

S-342448
Tel:  852-92082299
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 24 个放售楼盘
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
富诚地产代理公司
售 $450 万元
未补地价
1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
近地铁站
优质校网
牛池湾 彩兴苑 | B座 高层

实用面积: 379 尺 @12,137 元
富诚地产代理公司
售 $460 万元
未补地价
1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
雅致装修
牛池湾 嘉峰台 | 5座 高层

建筑面积: 504 尺 @8,690 元
实用面积: 431 尺 @10,162 元
富诚地产代理公司
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
钻石山 宏景花园 | 1座 高层

建筑面积: 668 尺 @7,784 元
实用面积: 572 尺 @9,091 元
富诚地产代理公司
售 $520 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
黄大仙 东头(二)邨 | 柏东楼 高层

实用面积: 439 尺 @6,606 元
富诚地产代理公司
售 $290 万元
未补地价
1 浴室
牛池湾 琼轩苑 | 低层

建筑面积: 701 尺 @7,532 元
实用面积: 554 尺 @9,531 元
富诚地产代理公司
售 $528 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
豪华装修
优质校网
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
实用面积: 401 尺 @6,733 元
富诚地产代理公司
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
新蒲岗 景泰苑 | 低层

实用面积: 494 尺 @11,134 元
富诚地产代理公司
售 $550 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
向东
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
牛池湾 嘉峰台 | 4座 高层

建筑面积: 504 尺 @8,690 元
实用面积: 431 尺 @10,162 元
富诚地产代理公司
售 $438 万元
未补地价
1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
黄大仙 鹏程苑 | A座 中层

建筑面积: 638 尺 @6,082 元
实用面积: 485 尺 @8,000 元
富诚地产代理公司
售 $388 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
钻石山 凤德邨 | 雪凤楼 ( 第五座 ) 中层

实用面积: 376 尺 @7,128 元
富诚地产代理公司
售 $268 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
公屋
望开扬景
雅致装修
钻石山 宏景花园 | 6座 高层

建筑面积: 657 尺 @8,676 元
实用面积: 560 尺 @10,179 元
富诚地产代理公司
售 $570 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
独家盘
黄大仙 翠竹花园 | 9座 高层

建筑面积: 480 尺 @8,917 元
富诚地产代理公司
售 $428 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
望开扬景
豪华装修
牛池湾 海港花园 | 1座 低层

建筑面积: 695 尺 @6,345 元
实用面积: 480 尺 @9,188 元
富诚地产代理公司
售 $441 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
钻石山 龙蟠苑 | C座 低层

建筑面积: 521 尺 @8,983 元
实用面积: 383 尺 @12,219 元
富诚地产代理公司
售 $468 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修