香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-60111602
公司地址: 将军澳唐德街1号将军澳广场2楼2-001号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

何静溢 Ms. Ho

S-105311
Tel:  852-92832191

李隆基 Mr. Lee

E-404830
Tel:  852-98389595

刘韦廸 Jason Lau

S-166261

余皓濨 Stepbee Yu

S-660488
Tel:  852-60111602
广东话普通话英文

冯少见 Yendy Feng

S-555217
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
康城 MALIBU | 第3B座 高层 D室

实用面积: 544 尺 @15,257 元
香港置业
售 $830 万元 +
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
望园景
望泳池景
康城 Seasons Place | 3A座 高层 G室

实用面积: 330 尺 @17,273 元
香港置业
售 $570 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
近地铁站
有工人房
有会所
有露台
近大型商场
康城 海茵庄园 | 2座 中层

实用面积: 222 尺 @16,577 元
香港置业
售 $368 万元
1 浴室
望园景
康城 Ocean Marini | 1B座 低层 C室

实用面积: 799 尺 @14,643 元
香港置业
售 $1,170 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
康城 Sea To Sky | 第3座 低层 J室

实用面积: 802 尺 @15,337 元
香港置业
售 $1,230 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
康城 领都 | 第1座 高层 LD室

建筑面积: 1,300 尺 @7,692 元
实用面积: 976 尺 @10,246 元
香港置业
售 $1,000 万元
4 房 , 3 浴室
望山景
康城 峻滢 | 第一期 第1座 中层 A室

建筑面积: 915 尺 @7,639 元
实用面积: 693 尺 @10,087 元
香港置业
售 $699 万元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
康城 Grand Montara | 第1A座 中层 B室

实用面积: 760 尺 @14,211 元
香港置业
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
近地铁站
有会所
近大型商场
雅致装修
望开扬景
康城 Grand Montara | 第1A座 中层

实用面积: 555 尺 @14,054 元
香港置业
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
康城 MONTARA | 第2B座 中层

实用面积: 483 尺 @13,458 元
香港置业
售 $650 万元 +
2 房 , 1 浴室