亨达利地产
Hon Leader Property Consultants Ltd

公司牌照: C-061417
联络电话: 852-25137287
公司地址: 筲箕湾道360A天悦筲箕湾广场地铺0151A
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

亨达利 Hon Leader Property

C-061417
Tel:  852-25137287
Tel:  852-92295302

杨先生 Sam Yeung

S-388263
Tel:  852-25137287
Tel:  852-97439078

黄先生 Tommy Wong

E-340463
Tel:  852-25137287
Tel:  852-97272481

邹璧姗 Elaine Chow

E-118159
Tel:  852-92295302
Tel:  852-25137287

亨达利 (西湾河区分行)

C-061417
Tel:  852-25696339
Tel:  852-92295302

周月薇 Egina Chow

S-269418
Tel:  852-25696339
Tel:  852-66822387

邹璧姗 Chow Elaine

E-118159
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 13 个放售楼盘
筲箕湾 誉都 | 中层

建筑面积: 477 尺 @13,627 元
实用面积: 364 尺 @17,857 元
亨达利地产
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
筲箕湾 乐融轩 | 中层

实用面积: 635 尺 @16,504 元
亨达利地产
售 $1,048 万元
3 房 , 2 浴室
连套房

建筑面积: 340 尺 @8,235 元
实用面积: 220 尺 @12,727 元
亨达利地产
售 $280 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
筲箕湾 筲箕湾广场 | 3座 ( 丽雅苑 ) 中层

建筑面积: 474 尺 @10,506 元
实用面积: 352 尺 @14,148 元
亨达利地产
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
筲箕湾 康华大厦 | 1座 低层

建筑面积: 371 尺 @9,434 元
实用面积: 285 尺 @12,281 元
亨达利地产
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 650 尺 @7,046 元
实用面积: 445 尺 @10,292 元
亨达利地产
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
筲箕湾 新成中心 | A座 高层

建筑面积: 356 尺 @11,180 元
实用面积: 297 尺 @13,401 元
亨达利地产
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
筲箕湾 碧丽阁 | B座 中层

建筑面积: 406 尺 @9,064 元
实用面积: 313 尺 @11,757 元
亨达利地产
售 $368 万元
1 房 , 1 浴室
筲箕湾 德福楼 | 中层

建筑面积: 401 尺 @9,177 元
实用面积: 298 尺 @12,349 元
亨达利地产
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 384 尺 @10,938 元
实用面积: 300 尺 @14,000 元
亨达利地产
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 464 尺 @8,578 元
实用面积: 298 尺 @13,356 元
亨达利地产
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
筲箕湾 东威大厦 | 2座 高层

建筑面积: 474 尺 @10,928 元
实用面积: 415 尺 @12,482 元
亨达利地产
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
筲箕湾 誉都 | 低层

建筑面积: 398 尺 @15,025 元
实用面积: 297 尺 @20,135 元
亨达利地产
售 $598 万元
1 房 , 1 浴室