香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-29272233
公司地址: 九龙九龙湾牛头角道77号淘大花园2期淘大商场G180号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

王文英 Eky Wong

S-670388
Tel:  852-94152079

陈淑娟 Natalie Chan

S-570109
广东话普通话英文

陈坤宏 Chan Kwan Wang

S-688802
广东话普通话英文

张艳 Yandaz

s-567535
Tel:  852-51396358

李智永 Marco

S-331589
Tel:  852-63937174
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 27 个放售楼盘
13 小时前 刊登
九龙湾 得宝花园 | D座 高层 D6室

建筑面积: 397 尺 @9,773 元
实用面积: 282 尺 @13,759 元
香港置业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
雅致装修
九龙湾 得宝花园 | G座 中层 G3室

建筑面积: 373 尺 @9,383 元
实用面积: 282 尺 @12,411 元
香港置业
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙湾 淘大花园 | I座 低层 6室

建筑面积: 501 尺 @8,982 元
实用面积: 391 尺 @11,509 元
香港置业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
2 日前 刊登
九龙湾 得宝花园 | A座 高层 A1室

建筑面积: 530 尺 @10,189 元
实用面积: 398 尺 @13,568 元
香港置业
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙湾 淘大花园 | I座 低层

建筑面积: 501 尺 @8,982 元
实用面积: 391 尺 @11,509 元
香港置业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
基本装修
九龙湾 彩霞邨 | C座(彩星楼) 高层 21室

实用面积: 443 尺 @6,772 元
香港置业
售 $300 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
公屋
望山景
望开扬景
雅致装修
九龙湾 嘉和园 | 嘉仁 (A座) 低层 B室

建筑面积: 430 尺 @9,070 元
实用面积: 346 尺 @11,272 元
香港置业
售 $390 万元
向东南
私人屋苑
望山景
望园景
雅致装修
牛头角 乐雅苑 | E座 中层

建筑面积: 544 尺 @7,904 元
实用面积: 447 尺 @9,620 元
香港置业
售 $430 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景
望开扬景
雅致装修
九龙湾 德福花园 | T座 低层 13室

建筑面积: 611 尺 @8,478 元
实用面积: 474 尺 @10,928 元
香港置业
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
合和
望园景
望开扬景
雅致装修
九龙湾 利基大厦 | C座 低层 3室

建筑面积: 550 尺 @8,273 元
实用面积: 471 尺 @9,660 元
香港置业
售 $455 万元
2 房
私人屋苑
望山景
望开扬景
九龙湾 丽晶花园 | 15座 中层 (地下-/34楼)

建筑面积: 474 尺 @9,030 元
实用面积: 407 尺 @10,516 元
香港置业
售 $428 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
九龙湾 宏光楼 | C座 高层 4室

建筑面积: 472 尺 @9,216 元
实用面积: 386 尺 @11,269 元
香港置业
售 $435 万元
1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
九龙湾 德福花园 | G座 高层

建筑面积: 597 尺 @10,553 元
实用面积: 539 尺 @11,688 元
香港置业
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
合和
雅致装修
黄大仙 荟鸣 | 低层

实用面积: 242 尺 @17,562 元
香港置业
售 $425 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
宏安
雅致装修
九龙湾 安基苑 | A座 低层 4室

建筑面积: 495 尺 @7,434 元
实用面积: 414 尺 @8,889 元
香港置业
售 $368 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋