友和地产
United Properties Limited

公司牌照: C-032556
联络电话: 852-98107377
公司地址: 九龙嘉林边道8号地下A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

杨稀琳 Nicole Yeung

S-002956
Tel:  852-98107377
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 27 个放售楼盘

建筑面积: 1,400 尺 @9,286 元
实用面积: 1,074 尺 @12,104 元
友和地产
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网

建筑面积: 585 尺 @16,547 元
实用面积: 531 尺 @18,230 元
友和地产
售 $968 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
室内车位
连天台
优质校网
何文田 君颐峰 | 7座 中层

建筑面积: 1,312 尺 @15,091 元
实用面积: 992 尺 @19,960 元
友和地产
售 $1,980 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
又一村 毕架山花园 | 第三期 8座 高层

建筑面积: 1,395 尺 @10,036 元
实用面积: 1,211 尺 @11,561 元
友和地产
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 星辉豪庭 | A座 低层

建筑面积: 1,593 尺 @11,299 元
实用面积: 1,241 尺 @14,504 元
友和地产
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
何文田 嘉乐园 | 高层

建筑面积: 1,000 尺 @10,000 元
实用面积: 714 尺 @14,006 元
友和地产
售 $1,000 万元
2 房 , 2 浴室
又一村 康豪苑 | 独立屋

建筑面积: 2,370 尺 @19,409 元
实用面积: 1,802 尺 @25,527 元
友和地产
售 $4,600 万元
3 房 , 4 浴室
独立屋
豪华装修
连花园
连天台
连套房
有工人房

建筑面积: 1,400 尺 @17,857 元
实用面积: 1,197 尺 @20,886 元
友和地产
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
又一村 毕架山花园 | 第二期 19座 中层

建筑面积: 1,051 尺 @11,399 元
实用面积: 905 尺 @13,238 元
友和地产
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 261 尺 @28,736 元
友和地产
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
豪华装修

实用面积: 900 尺 @15,333 元
友和地产
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
有工人房
优质校网
何文田 怡安阁 | C座 中层

实用面积: 707 尺 @11,740 元
友和地产
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 星辉豪庭 | A座 高层

建筑面积: 1,411 尺 @17,009 元
实用面积: 1,107 尺 @21,680 元
友和地产
售 $2,400 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
九龙塘 毕架山一号 | 5座 高层

建筑面积: 1,363 尺 @18,342 元
实用面积: 1,047 尺 @23,878 元
友和地产
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
又一村 又一居 | 7座 中层

建筑面积: 650 尺 @14,615 元
实用面积: 522 尺 @18,199 元
友和地产
售 $950 万元
2 房 , 2 浴室