栢景地产
Park View Property Agents Co.

公司牌照: P-004311-A000
联络电话: 852-28068282
公司地址: 香港银幕街15-17A 号辉汉洋楼2F地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

栢景地产 Clara

E-150593
Tel:  852-94898781
Tel:  852-28068282

HYSAN

S-572840
Tel:  852-66027156
Tel:  852-28068282

刘锦全 Lau Kam Chuen Derek

S-586741
Tel:  852-69320312
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 13 个放售楼盘
4 日前 刊登
天后 宝荣大厦 | 高层 C室

实用面积: 362 尺 @14,309 元
栢景地产
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 1,640 尺 @18,171 元
实用面积: 1,467 尺 @20,314 元
栢景地产
售 $2,980 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望园景
室内车位
雅致装修
天后 耀星华庭 | 中层 C室

建筑面积: 518 尺 @12,741 元
实用面积: 322 尺 @20,497 元
栢景地产
售 $660 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
雅致装修
天后 唐楼 | A室 低层

实用面积: 657 尺 @7,428 元
栢景地产
售 $488 万元
3 房 , 2 浴室
唐楼
天后 宝德楼 | 高层

建筑面积: 689 尺 @8,795 元
实用面积: 404 尺 @15,000 元
栢景地产
售 $606 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
跑马地 嘉乐居 | 低层

建筑面积: 426 尺 @10,563 元
实用面积: 284 尺 @15,845 元
栢景地产
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
天后 海新大厦 | 低层

建筑面积: 477 尺 @11,488 元
实用面积: 326 尺 @16,810 元
栢景地产
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
基本装修
天后 维顺阁 | 低层

建筑面积: 480 尺 @8,542 元
实用面积: 297 尺 @13,805 元
栢景地产
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
大坑 大坑台 | 中层

建筑面积: 661 尺 @16,339 元
实用面积: 567 尺 @19,048 元
栢景地产
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
室内车位
雅致装修
望山景
望开扬景
天后 兴汉大厦 | 中层

建筑面积: 549 尺 @10,346 元
实用面积: 428 尺 @13,271 元
栢景地产
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
天后 唐楼 | 1室

实用面积: 450 尺 @5,778 元
栢景地产
售 $260 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
天后 百利大厦 | 中层

建筑面积: 800 尺 @8,600 元
实用面积: 670 尺 @10,269 元
栢景地产
售 $688 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
天后 维景花园 | B座 中层

建筑面积: 620 尺 @15,806 元
实用面积: 523 尺 @18,738 元
栢景地产
售 $980 万元
1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望园景
望海景
雅致装修