No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
公司牌照:
C-000982
公司地址:
屯门西铁兆康站2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
冯景廉 Harry Fung
E-406165
Tel:
852-53449299
卡片
顾耀彬 Alex Guh
E-469858
Tel:
852-51999108
卡片
李爵宇 Yoyo Lee
E-444745
Tel:
852-98398952
卡片
高小珊 Toby Ko
S-514060
Tel:
852-64258557
黄伟轩 Mike Wong
S-376189
Tel:
852-53130814
卡片
李贺庭 Samuel Lee
S-647790
Tel:
852-96730820
卡片
唐德荣 Parker Tong
S-598704
Tel:
852-68428388
卡片
广东话
普通话
英文
汤琛琛 Sena Tang
S-706133
Tel:
852-55799375
Tel:
86-13020859520
卡片
广东话
普通话
英文
1
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 38 个放售楼盘
9
黄金
【真盘】【百万豪装】敢讲靓过新楼示范单位
19 小时前 刊登
屯门
翠林花园
|
B座 低层 7室
建筑面积: 567 尺
@8,607 元
实用面积: 429 尺
@11,375 元
美联物业
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望园景
豪华装修
12
黄金
唔好再比下面既@9XXX 假盘呃啦!呢间珍珠都无咁真!有票就黎
20 小时前 刊登
屯门
Novo Land
|
1A期 Elverum 1座 低层 A1室
实用面积: 676 尺
@11,834 元
美联物业
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
8
黄金
【 $100税 靓装两房 还有大量笋盘 欢迎比较! 】
屯门
大兴花园
|
第二期 1座 低层 A室
建筑面积: 535 尺
@6,897 元
实用面积: 419 尺
@8,807 元
美联物业
售 $369 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
9
黄金
企理两房 $100税 大型屋苑!收租自住首选! 直接WhatsApp预约
屯门
大兴花园
|
第一期 4座 低层 H室
建筑面积: 544 尺
@6,581 元
实用面积: 428 尺
@8,364 元
美联物业
售 $358 万元
2 房
近大型商场
7
黄金
《实盘》低密度信和盘 步行1分钟轻铁站!
洪水桥
帝庭居
|
2期 7座 高层
建筑面积: 605 尺
@7,240 元
实用面积: 467 尺
@9,379 元
美联物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
有会所
4
黄金
《 实盘》 卓尔居 池景两房 !快抢荀盘
屯门
卓尔居
|
第一期 1座 低层
建筑面积: 644 尺
@8,354 元
实用面积: 512 尺
@10,508 元
美联物业
售 $538 万元
2 房
有会所
5
黄金
《 实盘 靓装两房 银行估凸价!即约睇 》
屯门
御半山
|
1期 1A座 高层
实用面积: 414 尺
@12,271 元
美联物业
售 $508 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
有会所
近地铁站
有露台
优质校网
豪华装修
5
黄金
铁路上盖 自住/投资首选!大量荀盘介绍 WhatsApp查询!
屯门
珑门
|
第二期 第7座 低层
实用面积: 485 尺
@13,773 元
美联物业
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
8
黄金
【特色顶楼连平台】业主劈价蚀让!还价即成!
屯门
御半山
|
1期 1B座 高层 A室
实用面积: 826 尺
@19,370 元
美联物业
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
连平台
近地铁站
12
黄金
低水三房套+工人套 即买即住
洪水桥
尚城
|
第7座 低层 B室
建筑面积: 988 尺
@6,579 元
实用面积: 753 尺
@8,632 元
美联物业
售 $650 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
6
黄金
【真盘】笋爆!4球入场买新地半新两房!
屯门
御半山
|
1期 1A座 低层 H室
实用面积: 387 尺
@11,499 元
美联物业
售 $445 万元
1 房
向西北
私人屋苑
15
黄金
区内罕有 小全幢洋房 送豪装 连车位!
洪水桥
#LYOS
|
复式D座 全幢
实用面积: 788 尺
@14,975 元
美联物业
售 $1,180 万元 +
3 房
豪华装修
8
黄金
《实盘》 大两房连巨平台 罕有放盘!
屯门
倚岭南庭
|
低层
建筑面积: 762 尺
@8,241 元
实用面积: 548 尺
@11,460 元
美联物业
售 $628 万元
2 房
雅致装修
8
黄金
实盘可睇 近西铁站 睇岩再倾价
屯门
名贤居
|
低层 C室
建筑面积: 670 尺
@7,537 元
实用面积: 515 尺
@9,806 元
美联物业
售 $505 万元
2 房
向东
私人屋苑
优质校网
近地铁站
有会所
12
黄金
【全NOVOLAND最笋】有票帮你锄埋个税!只此一间
屯门
Novo Land
|
2A期 ARRESO第3座 低层 B室
实用面积: 413 尺
@14,237 元
美联物业
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
1
2
3
提交
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|