利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-91300344
联络电话: 852-24678328
公司地址: 元朗青山公路泽尾段18号Park Circle地下108号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

邓启贤 Tang Kai Yin

S-676708
广东话普通话英文

邓启林 Kevin Tang

E-456376

陈秀丹 Candy Chan

S-686004
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 20 个放售楼盘
2 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 2C(PARK YOHO Milano) 32A座 低层 A室

实用面积: 405 尺 @13,086 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
元朗 尔峦 | 茵罗洛斯大道 5座 地下 B室

建筑面积: 1,741 尺 @10,339 元
实用面积: 1,393 尺 @12,922 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,800 万元
4 房 , 4 浴室
有会所
元朗 峻峦 | 2C(PARK YOHO Milano) 36A座 高层 B室

实用面积: 639 尺 @12,207 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 12座 中层 D室

实用面积: 583 尺 @11,801 元
利嘉阁地产有限公司
售 $688 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
元朗 柏珑 | II 7座 中层 B8室

实用面积: 445 尺 @17,978 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望山景
雅致装修
元朗 溱柏 | 第3座 中层 A室

实用面积: 786 尺 @9,924 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
雅致装修
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 16B座 中层 C室

实用面积: 520 尺 @11,923 元
利嘉阁地产有限公司
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 中层 D室

实用面积: 467 尺 @17,559 元
利嘉阁地产有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
元朗 溱柏 | 第3座 高层

实用面积: 633 尺 @10,237 元
利嘉阁地产有限公司
售 $648 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
元朗 溱柏 | 第3座 高层

实用面积: 633 尺 @10,237 元
利嘉阁地产有限公司
售 $648 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
元朗 采叶庭 | 12座 中层

建筑面积: 606 尺 @9,241 元
实用面积: 460 尺 @12,174 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
元朗 朗庭园 | 第二座 高层

建筑面积: 570 尺 @9,263 元
实用面积: 433 尺 @12,194 元
利嘉阁地产有限公司
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
元朗 玉龙楼 | 中层

建筑面积: 404 尺 @8,366 元
实用面积: 300 尺 @11,267 元
利嘉阁地产有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
元朗 朗晴居 | 5座 高层

建筑面积: 882 尺 @8,027 元
实用面积: 739 尺 @9,581 元
利嘉阁地产有限公司
售 $708 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
洪水桥 娉廷 | 洋房 28号屋 全幢

实用面积: 1,589 尺 @10,573 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,680 万元
4 房 , 2 浴室