喜置物业有限公司
Joy Property Limited

公司牌照: C-091906
联络电话: 852-93133962
公司地址: 湾仔坚弥地街16-20号坚安大厦地下6号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

邓小姐 Florie Tang

S-663854

徐小姐 Stella Tsui

E-454785

陈小姐 Daisy Chan

E-460410

陈小姐 Fiona Chan

E-460402
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
湾仔 单幢楼房 | Wanchai

实用面积: 274 尺 @14,964 元
喜置物业有限公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
优质校网
连平台
近大型商场
望开扬景
湾仔 双喜楼 | 低层

建筑面积: 410 尺 @10,488 元
实用面积: 214 尺 @20,093 元
喜置物业有限公司
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
上环 唐楼 | Sheungwan

实用面积: 203 尺 @18,719 元
喜置物业有限公司
售 $380 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
连天台
优质校网
湾仔 爱群阁 | 高层

实用面积: 384 尺 @14,063 元
喜置物业有限公司
售 $540 万元
1 房 , 1 浴室
中环 唐楼 | Central

实用面积: 314 尺 @14,904 元
喜置物业有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
湾仔 单幢楼房 | Wanchai

实用面积: 309 尺 @12,557 元
喜置物业有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
优质校网
近大型商场
近地铁站
基本装修
铜锣湾 单幢楼房 | Causeway Bay

实用面积: 447 尺 @15,213 元
喜置物业有限公司
售 $680 万元
2 房 , 2 浴室
湾仔 单幢楼房 | Wanchai

实用面积: 431 尺 @9,234 元
喜置物业有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网