富溋地产代理有限公司
Fu Ying Property Agency Ltd.

公司牌照: C-054284
联络电话: 852-26199360
公司地址: 新界元朗凤群街11-15号万丰大厦5号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

赖小姐

E-314894
Tel:  852-26199360
Tel:  852-90621973

陈生 Danny Chan

S-529683
Tel:  852-95152399
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
元朗 鸿运中心 | 中层

建筑面积: 485 尺 @6,969 元
实用面积: 341 尺 @9,912 元
富溋地产代理有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
元朗 好顺景大厦 | 1座 (A座) 低层

建筑面积: 456 尺 @6,535 元
实用面积: 324 尺 @9,198 元
富溋地产代理有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
洪水桥 康屏花园 | 独立屋

建筑面积: 1,097 尺 @8,095 元
富溋地产代理有限公司
售 $888 万元
4 房 , 4 浴室