中原地产
Keith Ho

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-68038580
公司地址: 新界小榄扫管笏青山公路42号A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

何建辉 Keith Ho

E-334304
Tel:  852-66856077

锺宏亮 King Chung

E-265683
广东话普通话英文

何汉炜 Nathan H.w. Ho

S-141782
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
10 小时前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层 J室

实用面积: 307 尺 @12,638 元
中原地产
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
VR
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,376 尺 @7,122 元
实用面积: 1,026 尺 @9,552 元
中原地产
售 $980 万元
3 房 , 3 浴室
望山景
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 高层 A室

建筑面积: 888 尺 @6,869 元
实用面积: 685 尺 @8,905 元
中原地产
售 $610 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 高层 J室

实用面积: 307 尺 @13,616 元
中原地产
售 $418 万元
1 房 , 1 浴室
VR
屯门(青山公路) 碧翠花园 | 洋房 NO.15 全幢

建筑面积: 2,398 尺 @8,340 元
实用面积: 1,741 尺 @11,488 元
中原地产
售 $2,000 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 高层 J室

实用面积: 307 尺 @13,616 元
中原地产
售 $418 万元
1 房 , 1 浴室
VR
屯门(青山公路) 上源 | 5B座 高层 D室

实用面积: 568 尺 @8,979 元
中原地产
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
万科香港
基本装修
望山景