美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-29272468
公司地址: 新界将军澳都会駅商场GL-14号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

余伟峰 Jacky Yu

E-245618
Tel:  852-93381328

梁国康 Louis Leung

E057434
Tel:  852-91352298

李佳明 Ken Lee

E401463

张璟 Angel Cheung

S-290488

潘本伟 Jacob Poon

S-314143
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
16 小时前 刊登
调景岭 城中駅 | 2期 6座 中层 D室

建筑面积: 854 尺 @11,710 元
实用面积: 633 尺 @15,798 元
美联物业
售 $1,000 万元
3 房
向西
私人屋苑
16 小时前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 11 座 高层 D室

建筑面积: 716 尺 @11,453 元
实用面积: 533 尺 @15,385 元
美联物业
售 $820 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
16 小时前 刊登
调景岭 城中駅 | 2期 10座 中层 D室

建筑面积: 695 尺 @11,511 元
实用面积: 513 尺 @15,595 元
美联物业
售 $800 万元
2 房
向西北
私人屋苑
2 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 5 座 中层 B室

建筑面积: 702 尺 @11,111 元
实用面积: 511 尺 @15,264 元
美联物业
售 $780 万元
2 房
向东
私人屋苑
太古