利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-61148138
公司地址: 新界元朗锦绣花园商场C座地下1A号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

梁嘉汶 Carman Leung

S-170602
广东话普通话英文

胡学修 Alan Wu

S-642254
Tel:  852-91918185

林素娜 Susanna Lam

E-446005

黄凤娣 Fanny Wong

S-275703
Tel:  852-66099909

吕国雄 Alex Lui

E-346799
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 23 个放售楼盘
9 小时前 刊登
元朗 锦绣花园 | Q 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @14,095 元
实用面积: 1,035 尺 @14,300 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
2 日前 刊登
元朗 锦绣花园 | Q 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,857 元
实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | M 段 全幢

建筑面积: 950 尺 @10,526 元
实用面积: 950 尺 @10,526 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
独立屋
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | M 段 全幢

建筑面积: 950 尺 @10,526 元
实用面积: 950 尺 @10,526 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | O 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,362 元
实用面积: 1,035 尺 @12,541 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
雅致装修
独家盘
14 小时前 刊登
元朗 加州花园 | 第1C期(伟仕居) 华梓径 全幢

建筑面积: 2,014 尺 @6,455 元
实用面积: 1,377 尺 @9,441 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
3 房
私人屋苑
室内车位
元朗 锦绣花园 | O 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,362 元
实用面积: 1,035 尺 @12,541 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
雅致装修
独家盘
元朗 锦绣花园 | L 段 全幢

建筑面积: 850 尺 @13,176 元
实用面积: 848 尺 @13,208 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,120 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
雅致装修
元朗 锦绣花园 | F 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @13,143 元
实用面积: 1,035 尺 @13,333 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
元朗 锦绣花园 | Q 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,857 元
实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
元朗 锦绣花园 | O 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,362 元
实用面积: 1,035 尺 @12,541 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,298 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | M 段 全幢

建筑面积: 950 尺 @10,526 元
实用面积: 950 尺 @10,526 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
独立屋
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | F 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @13,143 元
实用面积: 1,035 尺 @13,333 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
元朗 锦绣花园 | Q 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,857 元
实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | P 段 全幢

建筑面积: 1,700 尺 @9,412 元
实用面积: 1,395 尺 @11,470 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
连车位