亿林置业有限公司
Yi Lam Property Limited

公司牌照: C-022351(A000)
联络电话: 852-23463303
公司地址: 蓝田启田道48号地下8A号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄先生 Leo Wong

E-234842
Tel:  852-23463303
Tel:  852-60890550

陈小姐 Sandy Chan

s-277993
Tel:  852-65762168

吴伟达 Ng Wai Tat

s-562577
Tel:  852-93627346

吴小姐 Louisa Ng

E231603
Tel:  852-61026800
Tel:  852-23463303

周小姐 Selina Chau

S-432822

麦先生 Steve Mak

E-333814
Tel:  852-68833933
Tel:  852-23461388

刘先生 Richard Lau

S-566511
Tel:  852-90371784

王先生 Samuel Wong

E043475
Tel:  852-92131032
Tel:  852-23463303

亿林置业 Yi Lam Property Ltd

E-043475
Tel:  852-23463303
Tel:  852-23461899

林小姐 Jersey Lam

E231603
Tel:  852-90433112
Tel:  852-23463303
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 66 个放售楼盘
蓝田 兴田邨 | 美田楼 高层

实用面积: 447 尺 @6,264 元
亿林置业有限公司
售 $280 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 B室

建筑面积: 511 尺 @11,703 元
实用面积: 364 尺 @16,429 元
亿林置业有限公司
售 $598 万元
2 房
向东
私人屋苑
恒基
蓝田 康华苑 | B座 (怡康阁) 低层

建筑面积: 469 尺 @5,330 元
实用面积: 346 尺 @7,225 元
亿林置业有限公司
售 $250 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望园景
雅致装修
独家盘
蓝田 兴田邨 | 美田楼 高层

实用面积: 443 尺 @6,321 元
亿林置业有限公司
售 $280 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
独家盘
蓝田 康田苑 | A座 中层

建筑面积: 617 尺 @9,400 元
实用面积: 531 尺 @10,923 元
亿林置业有限公司
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
观塘 宝佩苑 | A座 高层

建筑面积: 710 尺 @6,479 元
亿林置业有限公司
售 $460 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
2 日前 刊登
蓝田 康雅苑 | C座 (杏雅阁) 中层

建筑面积: 742 尺 @6,065 元
实用面积: 541 尺 @8,318 元
亿林置业有限公司
售 $450 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
2 日前 刊登
蓝田 兴田邨 | 彩田楼 高层 13室

实用面积: 443 尺 @6,275 元
亿林置业有限公司
售 $278 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望山景
望开扬景
基本装修
油塘 油翠苑 | C座 低层

建筑面积: 531 尺 @8,380 元
实用面积: 400 尺 @11,125 元
亿林置业有限公司
售 $445 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
基本装修
望开扬景
蓝田 康华苑 | B座 (怡康阁) 低层

建筑面积: 469 尺 @6,823 元
实用面积: 346 尺 @9,249 元
亿林置业有限公司
售 $320 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
向东
居屋
望园景
雅致装修
蓝田 启田大厦 | B座 中层

建筑面积: 603 尺 @8,458 元
实用面积: 528 尺 @9,659 元
亿林置业有限公司
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
蓝田 康华苑 | B座 (怡康阁) 低层 5室

建筑面积: 469 尺 @5,330 元
实用面积: 346 尺 @7,225 元
亿林置业有限公司
售 $250 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
蓝田 康华苑 | B座 (怡康阁) 中层

建筑面积: 469 尺 @6,780 元
实用面积: 346 尺 @9,191 元
亿林置业有限公司
售 $318 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
豪华装修
独家盘
油塘 高俊苑 | 俊满阁 (C座) 中层

建筑面积: 814 尺 @6,990 元
亿林置业有限公司
售 $569 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
豪华装修
油塘 油翠苑 | C座 中层

建筑面积: 531 尺 @8,249 元
亿林置业有限公司
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋