世家置业有限公司
Seka Properties Limited

公司牌照: C-086369
联络电话: 852-39969029
公司地址: 旺角亚皆老街39-41号金山商业大厦7楼B室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

伍瑞贵 Ray Ng

S085931

seka Walter Cheung

E-462952
Tel:  852-61223339

周丽萍 Joy Chow

S-575942
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 18 个放售楼盘
2 日前 刊登
何文田 皓畋 | 10座 高层

实用面积: 568 尺 @20,915 元
世家置业有限公司
售 $1,188 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
基本装修
何文田 天铸 | (第1期) 6座 低层 A室

实用面积: 2,018 尺 @30,723 元
世家置业有限公司
售 $6,200 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
旺角 花园街43B号

建筑面积: 950 尺 @4,421 元
实用面积: 601 尺 @6,988 元
世家置业有限公司
售 $420 万元
工商大厦
雅致装修
荃湾 One Midtown | 3楼 低层

世家置业有限公司
售 $138 万元
工商车位
独家盘
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 16座 低层 F室

建筑面积: 749 尺 @12,684 元
实用面积: 593 尺 @16,020 元
世家置业有限公司
售 $950 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景

世家置业有限公司
售 $68 万元
住宅车位
会德丰
观塘 观月桦峯 | 观月‧桦峯 高层 G室

实用面积: 808 尺 @16,683 元
世家置业有限公司
售 $1,348 万元
3 房
私人屋苑
信和

建筑面积: 1,541 尺 @9,981 元
实用面积: 1,027 尺 @14,976 元
世家置业有限公司
售 $1,538 万元
私人屋苑
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第九期 2座 高层

建筑面积: 692 尺 @13,555 元
实用面积: 617 尺 @15,203 元
世家置业有限公司
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
独家盘
红磡 同德大厦 | 低层

建筑面积: 388 尺 @7,938 元
实用面积: 255 尺 @12,078 元
世家置业有限公司
售 $308 万元
单幢式大厦
九龙城 金富楼 | 全层 低层

实用面积: 247 尺 @11,660 元
世家置业有限公司
售 $288 万元
1 浴室
唐楼

实用面积: 1,025 尺 @11,415 元
世家置业有限公司
售 $1,170 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
天水围 嘉湖山庄 | 第3期(翠湖居) 1座 高层

建筑面积: 815 尺 @7,104 元
实用面积: 636 尺 @9,104 元
世家置业有限公司
售 $579 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望园景
何文田 皓畋 | 10座 高层 C室

实用面积: 584 尺 @20,342 元
世家置业有限公司
售 $1,188 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
嘉里建设
望开扬景
何文田 皓畋 | 10座 高层

实用面积: 568 尺 @20,915 元
世家置业有限公司
售 $1,188 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
独家盘