康域置业有限公司
Homewise Realty Limited

公司牌照: C-059614
公司地址: Room 9B, Teda Building, 87Wing Lok Street, Sheung Wan, HK
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林本鸿 Lam Pun Hung

E-040726
Tel:  852-92966997
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
西半山 杏彤苑 | 中层 C室

建筑面积: 1,538 尺 @24,707 元
实用面积: 1,177 尺 @32,285 元
康域置业有限公司
售 $3,800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
豪华装修
室内车位
西半山 福泽花园 | A座 中层 1室

建筑面积: 1,146 尺 @13,525 元
实用面积: 927 尺 @16,721 元
康域置业有限公司
售 $1,550 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
上环 西浦 | 高层 B室

建筑面积: 1,845 尺 @31,436 元
实用面积: 1,368 尺 @42,398 元
康域置业有限公司
售 $5,800 万元
西半山 香港花园 | 低层 A室

建筑面积: 2,202 尺 @18,165 元
实用面积: 1,991 尺 @20,090 元
康域置业有限公司
售 $4,000 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
室内车位
西半山 承德山庄 | 2座 高层 B室

建筑面积: 1,182 尺 @16,751 元
实用面积: 922 尺 @21,475 元
康域置业有限公司
售 $1,980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
望海景
雅致装修
西半山 蔚庭轩 | 高层 E室

建筑面积: 628 尺 @14,013 元
实用面积: 479 尺 @18,372 元
康域置业有限公司
售 $880 万元
私人屋苑
望市景
基本装修
西半山 添宝阁 | 2期 ( 43坚道 ) 低层

建筑面积: 812 尺 @12,069 元
实用面积: 491 尺 @19,959 元
康域置业有限公司
售 $980 万元
私人屋苑
望开扬景
连花园
全层单位
优质校网
西半山 殷荣阁 | 中层 A室

建筑面积: 1,226 尺 @17,945 元
实用面积: 960 尺 @22,917 元
康域置业有限公司
售 $2,200 万元
湾仔 萃峰 | 高层 B室

建筑面积: 1,551 尺 @24,500 元
实用面积: 1,183 尺 @32,122 元
康域置业有限公司
售 $3,800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
丽新
望市景
望海景
豪华装修