利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-62382792
联络电话: 852-65809541
公司地址: 青衣细山路2-16号美景花园商场L3层69号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李玉莉 Li Yuk Li

S-710697
Tel:  852-92516057
广东话普通话英文

罗适芝 Lo Gigi

S298788

林靖岚 Lam Ching Nam

S-310894
广东话普通话英文

郭颖茵 Guo Wing Yan

S-676120

吴铫峰 Collin

S-152416

朱伟雄 Timchu

E-310621

黄欣 Wong Yan

S-661189
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 41 个放售楼盘
3 日前 刊登

利嘉阁地产有限公司
售 $82 万元
住宅车位

建筑面积: 900 尺 @4,222 元
利嘉阁地产有限公司
售 $380 万元
开放式间隔 , 1 厕所
向南
写字楼
第一
望市景
望开扬景

建筑面积: 449 尺 @4,811 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元 +
工商大厦
金朝阳
望园景
望开扬景
望市景
望泳池景
11 小时前 刊登
青衣 宏福花园 | 2座 中层 C室

建筑面积: 690 尺 @12,391 元
实用面积: 598 尺 @14,298 元
利嘉阁地产有限公司
售 $855 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望海景
雅致装修
青衣 明翘汇 | 1座 低层 C室

实用面积: 410 尺 @14,610 元
利嘉阁地产有限公司
售 $599 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
望开扬景
望海景
雅致装修
青衣 灏景湾 | 2座 低层 A室

建筑面积: 637 尺 @12,559 元
实用面积: 523 尺 @15,296 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
青衣 灏景湾 | 2座 低层 B室

建筑面积: 644 尺 @12,422 元
实用面积: 523 尺 @15,296 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
青衣 明翘汇 | 1座 高层 D室

实用面积: 586 尺 @16,212 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
佳明
望山景
望开扬景
雅致装修
有露台
有会所
青衣 蓝澄湾 | 5座 中层 G室

建筑面积: 680 尺 @8,824 元
实用面积: 485 尺 @12,371 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
青衣 晓峰园 | 2座 低层 C室

建筑面积: 652 尺 @9,049 元
实用面积: 548 尺 @10,766 元
利嘉阁地产有限公司
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
青衣 晓峰园 | 6座 中层 F室

建筑面积: 1,278 尺 @10,329 元
实用面积: 1,068 尺 @12,360 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,320 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
青衣 明翘汇 | 1座 低层 F室

实用面积: 291 尺 @16,082 元
利嘉阁地产有限公司
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
望山景
雅致装修
连花园
连平台
青衣 美景花园 | 9座 高层 F室

建筑面积: 514 尺 @9,728 元
实用面积: 401 尺 @12,469 元
利嘉阁地产有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
青衣 美景花园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 520 尺 @8,077 元
实用面积: 401 尺 @10,474 元
利嘉阁地产有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
青衣 美景花园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 520 尺 @8,077 元
实用面积: 401 尺 @10,474 元
利嘉阁地产有限公司
售 $420 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修