利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-29110808
公司地址: 香港鰂鱼涌英皇道1094号宝峰园C座地下6号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴玉兰 Hody Ng

E-377934

谭达燊 Mr. Tam

S-429149

蔡秋英 Annie Tsai

S-534121
代理没有公开联络电话
广东话普通话英文

谢嘉豪 Carl Tse

S-290893

邱楚恋 Yuki Qiu

s-696300
Tel:  852-51830613
广东话普通话英文

邝志新 Kwong Chi San

S-685691
广东话普通话英文

冯小琴 Fengxiaoqin

S-703379
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 67 个放售楼盘
鰂鱼涌 康怡花园 | N座 中层

建筑面积: 588 尺 @12,755 元
实用面积: 466 尺 @16,094 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒隆
2 日前 刊登
鰂鱼涌 康蕙花园 | 2座 高层

建筑面积: 688 尺 @11,163 元
实用面积: 538 尺 @14,275 元
利嘉阁地产有限公司
售 $768 万元
3 房
近大型商场
2 日前 刊登
鰂鱼涌 康蕙花园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 688 尺 @11,163 元
实用面积: 538 尺 @14,275 元
利嘉阁地产有限公司
售 $768 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
2 日前 刊登
鰂鱼涌 康蕙花园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 688 尺 @11,163 元
实用面积: 538 尺 @14,275 元
利嘉阁地产有限公司
售 $768 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
独家盘
2 日前 刊登
太古城 | 星辉台 智星阁 中层 D室

建筑面积: 600 尺 @14,667 元
实用面积: 502 尺 @17,530 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
太古
望开扬景
独家盘
鰂鱼涌 逸桦园 | 2座 中层 A室

建筑面积: 1,034 尺 @17,408 元
实用面积: 821 尺 @21,924 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,800 万元
3 房
有会所
3 日前 刊登
鰂鱼涌 逸意居 | 2座 中层

建筑面积: 1,046 尺 @15,296 元
实用面积: 850 尺 @18,824 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房
私人屋苑
近地铁站
有工人房
连套房
优质校网
近大型商场
有会所
鰂鱼涌 康怡花园 | P座 低层 12室

建筑面积: 762 尺 @11,286 元
实用面积: 616 尺 @13,961 元
利嘉阁地产有限公司
售 $860 万元
3 房
私人屋苑
恒隆
雅致装修
近大型商场
近地铁站
鰂鱼涌 华兰花园 | 翠兰阁 高层 F室

建筑面积: 488 尺 @12,664 元
实用面积: 388 尺 @15,928 元
利嘉阁地产有限公司
售 $618 万元
2 房
向西北
私人屋苑
太古
雅致装修
鰂鱼涌 康怡花园 | C座 中层 1室

建筑面积: 752 尺 @11,809 元
实用面积: 594 尺 @14,949 元
利嘉阁地产有限公司
售 $888 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒隆
鰂鱼涌 栢蕙苑 | 祥柏阁 中层 G室

建筑面积: 821 尺 @12,546 元
实用面积: 692 尺 @14,884 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,030 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 翠湖台 洞庭阁 高层 D室

建筑面积: 585 尺 @13,470 元
实用面积: 489 尺 @16,115 元
利嘉阁地产有限公司
售 $788 万元
3 房
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 青松阁 中层 F室

建筑面积: 983 尺 @15,056 元
实用面积: 897 尺 @16,499 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
3 房
向西南
私人屋苑
太古
鰂鱼涌 宝峰园 | C座 低层

实用面积: 822 尺 @10,949 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
3 房
私人屋苑
鰂鱼涌 康景花园 | C座 中层 6室

建筑面积: 681 尺 @9,545 元
实用面积: 556 尺 @11,691 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
3 房
向东
私人屋苑
恒基
望山景
望园景
望开扬景