富诚物业顾问有限公司
Wings Property Consultants Limited

公司牌照: C-053429
联络电话: 852-21541113
联络电话: 852-53206113
公司地址: 蓝田汇景道8号汇景广场四楼306-307号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

梁先生 Eric Leung

S-385319
Tel:  852-53206113

陈小姐 Wing

E-287747
Tel:  852-65135490
Tel:  852-96876332

周宜亚 Joe

E-300133

赵日健 Brian Chiu

S-163824

陈云 Miss Chan

S-646958

周建城 Castle Zhou

E485243
广东话普通话英文

麦玉珍 Mandy Mak

E-469916

锺伟亮 Chung Wai Leung

E058356

严家怡 Carrie Yim

S-682615
Tel:  852-97389952
广东话普通话英文

周建华 Eva

S-698512
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 77 个放售楼盘
3 日前 刊登
蓝田 康柏苑 | C座 (祥柏阁) 低层

建筑面积: 710 尺 @7,718 元
实用面积: 554 尺 @9,892 元
富诚物业顾问有限公司
售 $548 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
蓝田 康逸苑 | D座 中层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
富诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
观塘 晓丽苑 | E座 高层

建筑面积: 877 尺 @5,473 元
实用面积: 637 尺 @7,535 元
富诚物业顾问有限公司
售 $480 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
油塘 亲海駅 | II 第2A座 高层

实用面积: 718 尺 @17,827 元
富诚物业顾问有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
油塘 亲海駅 | II 第2A座 低层 E室

实用面积: 707 尺 @14,003 元
富诚物业顾问有限公司
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望海景
观塘 翠屏北邨 | 翠榕楼 中层

实用面积: 381 尺 @8,530 元
富诚物业顾问有限公司
售 $325 万元 +
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
公屋
望山景
望园景
雅致装修
油塘 亲海駅 | II 第2B座 高层 F室

实用面积: 468 尺 @14,872 元
富诚物业顾问有限公司
售 $696 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
油塘 海傲湾 | 1B座 高层

实用面积: 261 尺 @19,080 元
富诚物业顾问有限公司
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
望海景
雅致装修
蓝田 康雅苑 | C座 (杏雅阁) 高层

建筑面积: 737 尺 @4,749 元
富诚物业顾问有限公司
售 $350 万元
未补地价
居屋
独家盘
蓝田 康逸苑 | D座 中层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
富诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
油塘 油翠苑 | E座 高层

建筑面积: 733 尺 @7,476 元
实用面积: 554 尺 @9,892 元
富诚物业顾问有限公司
售 $548 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 康柏苑 | C座 (祥柏阁) 低层

建筑面积: 710 尺 @7,268 元
实用面积: 554 尺 @9,314 元
富诚物业顾问有限公司
售 $516 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
3 日前 刊登
蓝田 康雅苑 | C座 (杏雅阁) 低层

建筑面积: 830 尺 @6,602 元
实用面积: 606 尺 @9,043 元
富诚物业顾问有限公司
售 $548 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
油塘 鲤湾天下 | 中层

建筑面积: 863 尺 @10,406 元
实用面积: 636 尺 @14,119 元
富诚物业顾问有限公司
售 $898 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
泛海
望海景
油塘 Peninsula East | 2座 高层

实用面积: 517 尺 @13,540 元
富诚物业顾问有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰