香港置业
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-91280008
公司地址: 尖沙咀广东道188号港景汇101号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

曾嘉辉 Eason Tsang

S-103928

吴朗刺 Long Ng

E-284198

何椲航 Ivan Ho

E-004131

郑国安 Cheng Kwok On

S-109686
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
1 日前 刊登
尖沙咀 凯誉 | 高层 E室

建筑面积: 479 尺 @25,052 元
实用面积: 359 尺 @33,426 元
香港置业
售 $1,200 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
雅致装修
油麻地 御金国峯 | 5座 中层 A室

建筑面积: 1,492 尺 @16,086 元
实用面积: 1,145 尺 @20,961 元
香港置业
售 $2,400 万元
4 房
向南
私人屋苑
望开扬景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 中层 B室

建筑面积: 1,081 尺 @18,316 元
实用面积: 785 尺 @25,223 元
香港置业
售 $1,980 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
基本装修