世纪21物业(将军澳)
Century 21 Property Agency(tseung Kwan O)

公司牌照: C-006014
联络电话: 852-97629960
公司地址: 将军澳毓雅里9号慧安园商场地下A01号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

世纪21 Century21 Tko

C-006104
Tel:  852-97629960

魏仕良 Dennis Ngai

E-059438

新都城分

E-059438
Tel:  852-94661660
Tel:  852-21781212

坑口分行 Hang Hau Branch

E-037290
Tel:  852-92566132
Tel:  852-21780028

宝盈花园

E-032745
Tel:  852-21781613

广明苑分

E147944
Tel:  852-21781616

李德颂 Li Tak Chung

S-218103
Tel:  852-90617018
广东话普通话英文

慧安园分

E-070563
Tel:  852-27060282

黄永佳 Vincent Wong

E-032745
Tel:  852-93377100

富康花园

E-349763
Tel:  852-26236333
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 133 个放售楼盘
将军澳 广明苑 | 广盈阁 (E座) 中层 6室

建筑面积: 574 尺 @7,456 元
实用面积: 426 尺 @10,047 元
世纪21物业(将军澳)
售 $428 万元
未补地价
居屋
21 小时前 刊登
将军澳 宝明苑 | B座(宝柏阁) 高层 3室

建筑面积: 567 尺 @8,289 元
实用面积: 426 尺 @11,033 元
世纪21物业(将军澳)
售 $470 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
1 日前 刊登
宝琳 景林邨 | 景桃楼 中层 11室

实用面积: 485 尺 @7,175 元
世纪21物业(将军澳)
售 $348 万元
未补地价
公屋
基本装修
将军澳 宝明苑 | A座(宝松阁) 高层 7室

建筑面积: 790 尺 @6,810 元
世纪21物业(将军澳)
售 $538 万元
未补地价
3 房
向南
居屋
望开扬景
雅致装修
将军澳 宝盈花园 | 第1座 中层 E室

建筑面积: 692 尺 @9,942 元
实用面积: 590 尺 @11,661 元
世纪21物业(将军澳)
售 $688 万元
未补地价
居屋
雅致装修
将军澳 广明苑 | 广盈阁 (E座) 低层 7室

建筑面积: 578 尺 @6,678 元
实用面积: 433 尺 @8,915 元
世纪21物业(将军澳)
售 $386 万元
未补地价
居屋
2 日前 刊登
宝琳 慧安园 | 4座 中层 B室

建筑面积: 790 尺 @9,089 元
实用面积: 578 尺 @12,422 元
世纪21物业(将军澳)
售 $718 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
望山景
雅致装修
3 日前 刊登
将军澳 广明苑 | 广隆阁 (B座) 高层

建筑面积: 794 尺 @6,776 元
实用面积: 594 尺 @9,057 元
世纪21物业(将军澳)
售 $538 万元
未补地价
3 房
居屋
望园景
雅致装修
宝琳 景林邨 | 景棉楼 高层 1室

实用面积: 381 尺 @10,446 元
世纪21物业(将军澳)
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
公屋
宝琳 叠翠轩 | 4座 低层 D室

建筑面积: 743 尺 @8,546 元
实用面积: 401 尺 @15,835 元
世纪21物业(将军澳)
售 $635 万元
未补地价
居屋
香港房协
豪华装修
将军澳 广明苑 | 广瑞阁 (D座) 低层 3室

建筑面积: 803 尺 @5,330 元
实用面积: 601 尺 @7,121 元
世纪21物业(将军澳)
售 $428 万元
未补地价
居屋
宝琳 新都城 | 2期 第二期 9座 中层

建筑面积: 750 尺 @10,907 元
实用面积: 538 尺 @15,204 元
世纪21物业(将军澳)
售 $818 万元
私人屋苑
恒基
坑口 裕明苑 | 裕荣阁 (A座) 高层

建筑面积: 737 尺 @6,513 元
实用面积: 538 尺 @8,922 元
世纪21物业(将军澳)
售 $480 万元
未补地价
居屋
将军澳 富康花园 | 8座 中层

建筑面积: 504 尺 @11,210 元
实用面积: 431 尺 @13,109 元
世纪21物业(将军澳)
售 $565 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
宝琳 叠翠轩 | 4座 低层 D室

建筑面积: 743 尺 @8,587 元
世纪21物业(将军澳)
售 $638 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室