富家地产有限公司
Oxford Property Limited

公司牌照: C-004256
联络电话: 852-28118989
公司地址: 香港北角七姊妹道38号爱琴轩地下2B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

谢展杰 Lawrence Tse

E-432534
Tel:  852-97561284

李小姐 Jenny Lee

E-119538

李小姐 Winnie Lee

E-092671

谢先生 Oscar Xie

E-119545
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
北角 建明阁 | 中层 2B室

建筑面积: 630 尺 @9,651 元
实用面积: 463 尺 @13,132 元
富家地产有限公司
售 $608 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
豪华装修
北角 东发大厦 | D座 低层 D1室

实用面积: 615 尺 @8,585 元
富家地产有限公司
售 $528 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
北角 东发大厦 | A座 中层

实用面积: 606 尺 @8,713 元
富家地产有限公司
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
北角 康泽花园 | A座 高层 1室

建筑面积: 1,196 尺 @12,960 元
实用面积: 982 尺 @15,784 元
富家地产有限公司
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘